Блюда для торжества, праздника

Чем порадовать тещеньку на новый год?

внуком
Ольга Набока
Лучший ответ
подарите шаль, плед, халат, набор дорогого чая в жестяных банках...
Юлия Нехожина
Ага - вот ты куда... ну что - грибочки маринованые....
Пригласить в гости в новогоднюю ночь ( чтобы сама не возилась на кухне) . Подарочек симпатичный и с хорошим пожеланием.
вкусным новогодним столом. приготовьте что нибудь необычное например кальмары фаршированные грибами
Подарите ей жемчужное колье.
Ю.
Юлечka ..........
Купите ей путёвочку в Европу.
купи сковородку хорошую, миксер, набор расчесок, полотенце новогоднее кухонное, тапочки, носочки теплые красивые, чай хороший можно п
Ежёвым воротником;)
Гуля Ибраева
грибочками
Выбирайте, может что и понравиться.
Салат из баклажан.
Порежте баклажаны кольцами. Обжарте с двух сторон на растительном масле. А так же обжарте бол. перец (нарезанный не большими кубиками) . Сложите в дуршлак, что бы стекло масло. Отварите окарочок, порежте его на меленькие кусочки (отделите кости) . Смешайте все вместе, добавте соевый соус, уксус, чеснок, кориандр и черный перец (по вкусу) . Перемешайте, дайте не много настоияться.
Селедка под шубой.
Укладывается слоями. Сельдь, реп. лук, отварной картофель, отварная морковь, отварная свекла. Все заправляется майонезом ( между слоями) , а сверху посыпать тертым яйцом.
Салат из отварной рыбы.
Отварную рыбу отделить от косточек, смешать с обжаренными на раст. масле луком и морковкой. Добавить соль, майонез и чер. перец (по вкусу) , все перемешать.
Салат из шпрот.
1 баночка шпрот, 0,5 банки зеленого горошка, сухарики, чеснок 3-5 зубков, помидор (по желанию) . Все смешать заправить майонезом.
Отбивные или свинину по французки, картофель отварной, мясное и овощное ассорти, бутерброды с разными начинками.
подарить билет в мужской стрипклуб
Больше комплиментов в этот день она запомнит это.
Отправить ее к деде морозу на 10 дней
Александ Остапенко-миф или реальность?
Навеяло историю:

один муж спрашивает: " что делать, сегодня тёща приезжает, она на диете- не есть ни мучного, ни мяса, а у меня одни пельмени)))))))) "

А главное-побольше комплиментов ей говорить, даже если это не правда))))))
Ая Асенова
Порадуйте яблочками Чернобыльскими
Переоденьтесь в Деда Мороза, а жена в Снегурку. Запомнит на долго!