Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
за неделю 7-8 килограмм слетает вмиг)))) проверенно!!!
Блюда для торжества, праздника
Подскажите эффективную диету, чтобы до нового года выглядеть стройней.
Чудеса конечно бывают, но может стошнить после первого же салата. Просто питайтесь правильно, исключите жаренное и мучное. Масло обязательно, а то коже и волосам хана. Кефирчик на ночь.
Придумай себе меню на неделю из овощей, обезжиренного творога, рыбы, курицы... пару кг. потеряеете. Можно пить энзистал, улучшится пищеварение-важная часть секрета стройности.
после 18 точно не есть!! посидите на любой монодиете... или овощной супчик)))
Нет, милочка, за 2,5 недели не реально стать стройной как кипарис, если только полностью не отказаться от еды, а жить на одном кефире.. .
Плюс баня-сауна, бег или гимнастика до умопомрачнения....
Для начала почистите кишечник, начав, извините, с клизмы. Как далее чистить кишечник можно почитать в интернете- методов много. А уже потом можно начинать сидеть на диете, а какую диету выбрать - ваше дело (кефирная, жокейская, диета Долиной, от Аниты Цой и т. д. и т. п.). Только выходить из диеты нужно правильно и обязательно до праздничной ночи, а то капец желудку, да и все остальные праздничные дни тоже себе испортите.
Миостимуляция
Попробуйте японскую пятидневную диету. Пару раз до НГ успеете просидеть. Нетрудно, приятно и результат - 4 или 5 кг за один раз.
Наберите в любом поисковике ЯПОНСКАЯ ПЯТИДНЕВНАЯ ДИЕТА.
Мне помогают разгрузочные дни с гречкой: 1 стакан гречки залить двумя стаканами воды, оставить на ночь. Есть в течение дня, можно залить кефиром. Так два раза в неделю, к тому же очищает организм. Попробуйте, хуже уж точно не будет)))
я вот уже 8 недель мало кушаю, и вес потихоньку уменьшается.. .
так что надо было раньше начинать
не есть - это самый лучший метод