Блюда для торжества, праздника

Люди, помогите советом из личного опыта)) КАК 1 янв к 10 утра выйти на работу в адеквате?? не пить не предлагать))

пить умеренно, стараться помнить о работе. перед пьянкой 2 таблетки аспирина, перед сном уголь (если вспомнишь) . И поспать обязательно хоть час-два. Удачи.
Евгеня Сысова
Лучший ответ
Марина Сыровенко Ольга, хвала Вам! У Вас потрясающий опыт. Надеюсь "хозяйка вопроса" воспользуется Вашим советом. Многим помогает этот "рецепт" =)
Не мешай вино с водкой и закусывай цитрусовыми. Мандарины обычно то, что нужно. Ну и мясо, конечно. не салатики, а именно мяса побольше. Плюс желательно перед пьянкой делать это не на пустой желудок. Самый лучший способ вам, увы, не подойдет (лично не пробовала, но эффект видела) : перед пьянкой натощак стаканчик растопленного бараньего жира. После этого два мужика на пари выжрали ящик водки - и абсолютно ничего! То есть вообще ни в одном глазу ни в тот день, ни на следующий.
пить, но не в лошадиных дозах) знать меру в общем
Да поможет нам аптека! Купите полисорб, именно полисорб, а не другие поли... В продаже он недавно, хотя это советские космические технологии, досавали как то в СССР многие, а балетные на попу смесь намазывали чтоб в пачку влезть после макарошек. Сей чудесный порошок не всасывается кишечником. Как начнёте понимать что лишка надвигется, разведите пару ложечек... там в принципе инструкция есть.
Про пищеварительные уже писали (энзистал классно) , и аскорбинки тоже надо.
Asi Kleen
не ложитесь спать, а на автопилоте продержитесь до вечера ;)
Чая по-больше зеленого и закусывать, не салатами с майонезом, а мясом.
Знаете, есть такое выражение " Если пьянку нельзя предотвратит, то её надо возглавить".
Тогда, думаю, вопрос о" много выпить" сам рассосётся...
Катя Долотова
О_о.... Эээээ.... О_О.... А такое вообще возможно?? ? Ты отпишись потом, и фотку приложи, хочется глянуть на человека - легенду.. . ааааа... Так это у нас Брюс Уиллисс в прямом эфире!! ! Когда орешек крепкий, новый выйдет?? ? Расскажите как мир спасали в последний раз???
пить 31-го с утра, к обеду вырубит и 1-го к 10 уже свежачок
Оксана *
Моя подруга называет это "Прививка", за 1-2 часа до принятия алкоголя нужно выпить рюмочку водки, и закусить бутербродом с густо намазаным маслом! Памагает! Потом все пьянючии, а ты как огурец!
С наступающим!
перед тем как лечь спать выпей профилактический порошок от гриппа (Фервекс, Ринзасип) , что - нить такое помогает. Утром голова своя, а чтобы и желудок от тебя не отказывался то перед тем как сесть за стол выпей Фистал или Карсил, чтобы пища расщеплялась а не ложилась грузом.
Знаю на своем опыте чтобы долго не пьянеть выпей 2 таблетки мезима за пол часа до гулянки. Закусывай рыбой и мясом. Хороши бутерброды с шпротами. Не пей газировку и соки, а если хочется запивать то лучше томатным соком. На утро приготовь банку рассола желательно капусного. А если наверника есть еще способ не болеть но он не всем нравиться. На 3 литра воды чуть чуть марганцовки. Выпить как можно больше и понеслась душа в ригу. Неприятно но эфективно!!!!
Перед застольем сьесть бутерброд с маслом сливочным. Очень хорошо помагает.