Блюда для торжества, праздника

подскажите хотим устроить праздник детям 15 детей и 15 взрослых! во сколько в среднем может обойтись и что лучше купить

Алина Лючина
Не вздумайте вызывать клоуна! Хотя ответив на вопрос я не обратила внимание сколько лет детям! А вообще мои дети довели этого клоуна до слёз, после похода к психоаналитику она мне объяснила, что клоуны хороши до школы, а потом им неинтересно! А так согласна, что дети любят, пиццу, картофель фри, мороженное! И не нужно много еды, лучше сделайте что-нибудь памятное для гостей, например, я своим гостям своего ребёнка подарила футболки с надписью: С Днём рожденья Глеб! И они встречали моего сына в футболках и ещё я им всем подарила его фотку-магнит с надписью: Спасибо тебе мой друг, что пришёл ко мне на День варенья! И ещё накупила мелких подарков в магазине (всё по 35руб) и дарили гостям за всевозможные конкурсы! Детям очень понравилось от нас уходить с гостинцами и подарками! Главное, что пройдут годы, а наш гостинец гостям я думаю будет всегда напоминать о том, что однажды они были на Дне Рождении Глеба....
Натали Knn
Лучший ответ
пироги всем
Если собираетесь справлять праздник дома (смотря сколько лет детям) , но знаю по собственному опыту, что дети любят:
-пиццу или гамбургеры
-картофель фри
-фруктовые салаты
-мороженое
-сок
-конфеты
Соберите это все вместе и получится хороший детский праздничный стол! (можно принести это все в то место, где праздник)
А детям так же можно вызвать клоуна и дети развлекаются и Вы отдохнете!
Ребенку 8 лет. Недавно справляли д. рождения - 10 приглашенных (детей) . Стол "сладкий".Заказывала все, кроме фруктов в кафе. Обошлось в 2 500 + фрукты 1 000 руб.
Результат - маленькие дети - мало едят. Больше половины осталось нетронутым. Ну а для взрослых - это вы уж сами подсчитаете.
Что бы было интересно обязательно должны быть костюмы, викторины, розыгрыши, сделать карту сокровищ. главное много подарков они придадут настроение. Блюда лучше самые простые например запечь картофель в фольге, туда положить специи, кусочек сала и грибок или приготовить в горшочках и быстро и вкусно. На празднике главное атмосфера и если будет дед Мороз со снегурочкой и они будут заводными, тогда я уверена праздник получится