Блюда для торжества, праздника

Какое блюдо Вы не хотели бы видеть на новогоднем столе?

Совместное блюда - мясо с рыбой, микс. Молочные продукты: любые блюда из творога, салаты, заправленные магазинным майонезом. Хотелось бы иметь на столе больше овощей, фруктов, натуральное, непереработанное мясо.
Ирина Борисовская
Лучший ответ
Оливье, для нас это будничный салат
Marina Bich
я готовлю только то что хочу видеть на новогоднем столе
Любой салат, в котором уже побывала чья-то морда.
Салат из крабывых палочек
На новогоднем столе хочется видеть только праздничные, этакие необычные блюда, деликатесы, то есть то, что не каждый день ешь. А вот что я никогда не поставлю на свой новогодний стол- это простой суп, щи (борщ) , любые каши и точно: манную кашу - фу, какая гадость)))
Блюдо приготовленное ВАМИ, а также черную икру - рыбу речную не с горных рек, салат из морепродуктов
Юлия Егорова
селедку и все, что с ней связано...
Салат с макаронами. Бррррр...
готовим только то, что любим или традиционно только на Н. Г.!
Анна Полухина
Грибы
Мягкий салат*)))
Чтобы упасть*)))
Nazgul` Karzhaubaeva*
Салат Оливье и селедку под шубой. И, надеюсь, не увижу
Анастасия***
черную икру
В нашей семье, Новый год не обходится без курицы фаршированной рисом! !
Берешь курицу, натираешь майонезом и чесноком, во внутрь её по максимуму начиняешь слегка отваренным рисом, кот. перемешен с морковью и чесноком (зашить)! На пару часиков в духовку, поливая жиром!!!
спиртное в любом виде
Я ненавижу сладкое вообще. Попробуйте подарить мне конфеты....)))))) ) Что с Вами станет?... ((((()))))))))))..
Александра ___
ОЛИВЬЕ!!!! И колбасу с сыром нарезкой!!
Nina Milovanova
Гуся с яблоками....
Анна Бацалёва
сельдь под шубой)) а она будет зараза)) )
еще не ем сладкое, фрукты мне не нужны ну и пожалуй холодец надоел..
Алина Гришина
Оливье!! ! Терпеть его не можу (((
оливье
Салат Оливье))))