Блюда для торжества, праздника
с какой начинкой лучше всего есть блины ,для студента? был бы я таким же богатым как вы.
когда я учился, мы жарили блины, а начинка была просто жареный лук. или мы были очень голодными или в натуре было очень вкусно.
С гороховым пюре, размятым вместе с жареной печенкой (куриной) . Даже маленький кусочек печенки придаст пюре мясной вкус! Дешево и сердито)))))))))
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет, блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
Наверное из теста, т. е. пустые
З. Ы. я вот не богат вовсе, но начинку из творога могу себе позволить.
Песочком посыпать !!!Дешево и вкусно
обмакивай в сахар, вот и все удовольствие...
С икрой очень вкусно и полезно.
У тебя вкусные блины с разными начинками ещё впереди, не расстраивайся. А что делать тем, кто перепробовал все начинки? Их жалко, ничего нового!
картофельное пюре + обжаренный лук, тушоная капуста, рис отварной + яйцо
Студенту лучше не дулать о блинах вообще!!!!
сгущенка
Колбасный сыр с чесноком и майонезом, терешь на мелкой терке перемешиваешь с майонезом, заворачиваешь в блины и режешь как роллы, у меня такие закуски даже за праздничным столом подчищают
ну можно со сгущенкой или вареньем очееееень вкусно
если их прапвильно пожарить то и без начинки будет вкусно
С икрой
Со сгущёнкой
С колбасой (если сильно есть хотецца)
С творогом
С вареньем
С Яйцом варёным
И со всем, что есть у вас в холодильнике
Со сгущёнкой
С колбасой (если сильно есть хотецца)
С творогом
С вареньем
С Яйцом варёным