Блюда для торжества, праздника
Люди нужна помощь! что можно принести на чаепитие!? ну там сладости скажите плииииз
Рулеты, печенье, ну и что то такое.
Торт купить в Ашане низкокаларийный купи, на 1.5 кг и всем хватит чай попить
Торт. Я вот сегодня понесу на работу )
восточные сладости
водяру не забудь
пряники торт овсяное печенье трюфеля
зефир
На чаепитие в школе? Садике? Институте? На работу???
креветки или воблу и чая побольше
Неси то, что пекла сама. Очень вкусно пирожки с изюмом (тока маленькие)
В школу на чаепитие по родителям заранее распределяем, кто, что приносит. Все как обычно-пироженные, или сухие слоеные печенья, конфеты, готовы "сухие" тортики, смеси орехов, фрукты, кто-то строгает бутерброды.
Очень не трудоемко испечь самой заварные (ну или эклерами их еще называют)... .
Вода 2 ст.
Маргарин или масло 250 гр.
Соль 1 щепотка
Яйца 5 шт.
Мука 1 ст. полный. Начинку можно разную - от сгученки до крема.
Воду и масло выложить в кастрюлю, добавить соль, поставить на огонь, довести до кипения.
Огонь уменьшить до минимума, добавить 1 стакан муки, быстро перемешать и поварить 2 минуты, охладить немного.
В слегка охлажденную массу добавлять по 1 яйцу (яйца должны быть комнатной температуры) , после каждого вбитого яйца тесто хорошо размешивать (тесто должно быть тягучим) .
На противень выложить бумагу для выпечки, смазать ее растительным маслом и выложить шприцом кондитерским небольшие пирожные.
Эклеры выпекать в хорошо нагретой духовке на среднем огне около 40-50 минут. Духовку не открывать, пока не испекутся эклеры.
Едяться они за милу душу и в детсаде, и в школе, и на работе.
Вода 2 ст.
Маргарин или масло 250 гр.
Соль 1 щепотка
Яйца 5 шт.

Помимо всяких печенек и т. д. , можно фрукты какие нибудь (только не такие кот резать надо) , у нас на работе всегда так делают
ну и шоколад не забут
Пряники всегда беру. Все рады ((((((
испеки торт сама... я как то удивляла =)
длинные вафли со сгущенкой