Блюда для торжества, праздника
почему большинство мужчин не любит салаты, а предпочитает есть продукты целыми?))
Я своему мужу задавала тот-же вопрос. Он мне ответил, что у каждого мужчины - инстинкты хищника, ему бы мяса куском и побольше, а все эти наши заморочки салатные - фигня и перевод продуктов. Хотя, салат из капусты, огурцов и помидор, а также весенней зелени он все-таки ест. Иногда.
Натали Такая Одна
ааа вот оно что природный инстинкт хищника и добытчика))) всё ясно теперь))) так бы сразу и говорили, а то "давай целиком не режь ничего")))
Ну, не знаю! Особо сложные блюда муж не любит, но вот салаты некоторые, особенно, конечно, оливье, ест с удовольствием, овощные тоже. Вот рыбу, кроме соленой, признает только жареную, всяческие изыски вроде фаршированной, в овощном маринаде и т. д. не любит.
Салат- не еда.
Салат- спальное место!! !
Его беречь надо!
Салат- спальное место!! !
Его беречь надо!
не знаю.. . почему то так оно и есть...
Ну что Вы? ! Они их просто обожают! Наверное просто вы готовите не те салаты))) )
От этих салатов не один мужчина не откажется!
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
Натали Такая Одна
да нет готовлю я как раз те салаты, просто часто слышу от своих мужчин и от большитсва чужих, что лучше например: " давай помидор или огурец целым и не заморачивайся")))
у каждого мужчины свои заморочки
Есть, кстати и женщины которые любят простую пищу. Когда кусками т. е. целиком продукты больше полезных веществ сохраняют. А нам женщинам хочется постараться, все искромсать, варить, жарить, парить. Сами себе жизнь усложняем. А им может и не нужны такие старания. Мой мне тоже говорит что не любит салаты и сложные блюда. Но, знаю любит салат с капустой, помидорами и огурцами, вообще любит греческий, но в целях экономии такой готовлю. Еще любит свеклу с гранатом ( даже не гранатовый браслет) , а селедку под шубой почему то нет.