Блюда для торжества, праздника

Женщин удивит, что красота блюда большинству мужчин пофиг? Это какая то своя война женщин)))

Совсем не удивит! Готовить надо ВКУСНО, а не розочки крутить!
Karina Daminova
Лучший ответ
Согласна, моему тоже пофиг, главное чтоб вкусно было, всякие розочки из огурцов, морковки, откладывает в сторонку.. элементарно... мы с разных планет)))
Вера Зорькина
не мужчин. а мужланов
Катя Зайцева
У нас в семье как-то наоборот получается. Готовят чаще мужчины - и муж мой, и сын, и зятья. Да еще и украсить норовят. А мне все равно...
Раиса Гусева
Меня удивляет, что автор с какого-то перепугу решил высказаться от имени « большинства мужчин « .
Среди моих знакомых, большинству мужчин ( и женщин ) как раз не « пофик « эстетика подачи блюда .
Н.
Натали ..........
Елена Маркелова Я не просил себя оценивать;)
По моим наблюдениям это далеко не так.
Был у кого-то рассказ как девушка жаловалась подругам что она бы и хотела утром поспать, пиццу поесть, но ради парня приходится рано вставать и краситься, полезную диетическую еду готовить, а он ничего не ценит. Парень в это время рассказывал друзьям что девушке на него наплевать, что утром она ему поспать не даёт, кормит какими-то салатиками вместо нормальной отбивной или на худой конец той же пиццей
Diana Alert
Главное что бы было чисто и вкусно.
Лилия Ковацкая
Возможно, вы будете удивлены, но иногда женщинам хочется сделать красиво, потому что им так хочется)
Ани Хачатрян
Елена Маркелова Эгоистки!...
Аааа!! (()))) Мне тоже пофиг))
Елена Маркелова Так то про еду...
Что подразумевалось под "красотой блюда"?
Блюдо должно выглядеть аппетитно. Если есть ощущение, что на тарелке развалился слизняк, то я есть не буду.
Если речь о "розочках из огурцов", то красота у них весьма сомнительная. Иногда это будет как раз демонстрировать отсутствие вкуса у хозяина/хозяйки :)
Моим друзьям и родственникам тоже не всё равно, я уверен. Но по поводу распределения по полам -- не знаю. И у всех разные друзья и семья.