Блюда для торжества, праздника

Какое блюдо заставит мужчину на вас жениться?

До свадьбы не кормила ничем, были студентами, да и поженились скоропостижно ( через месяц после знакомства подали заявление) .
Свекровь готовит отвратительно, поэтому дома мой муж ест все подряд и нахваливает.
Как и любой мужчина, любит мясо, желательно свинину, в любом виде. На гриле в разных маринадах, в горшочках с овощами, буженину, отбивные в кляре, котлеты по-киевски, крученики, блинчики с мясом в кляре,.. .
А еще обожает наш Наполеон по рецепту еще моей бабушки. Точно, вспомнила, за Наполеон родину продаст. Сейчас редко его готовлю, очень калорийно, только на Рождество и день рождение мужа.
Светлана Негрова
Лучший ответ
Любое, сделанное с БОЛЬШОЙ любовью!
Ольга Бирюкова
ой, не приведи Господи выйти замуж за гурмана или обжору
Для меня лучшее блюдо нежность женщины Оно и заставило меня жениться
Ирина Голикова
Запечённый в духовке фаршированный свинной желудок. У нас это называется КОВБЫК.
Не встречала равнодушных к этому блюду мужчин.
Это нужно только попробовать!!!!
селёдка собственноручно почищенная и сделанная в соусе. Не оторвать, хотя мне уже порядком надоело это блюдо.
Элина Макарова
Капуста-чем больше тем лучше. (бумажная)
Мой муж на мне женился не смотря на то, что как на зло все мои блюда получались невкусными (от волнения то сгорят, то персол, то еще что-нить) . Уж приготовился так питаться всю жизнь)) )
А сейчас грит что дома вкуснее всего! Оно и понятно, я готовлю с 8 лет...
Надежда Царева
крем-суп из белых грибов или из куриного филе и брокколи
Меня соблазнили Мясом в горчичном соусе .Больше я его не пробовал, уже более20лет.
Ирина Голикова Не умеешь любить
Ирина Голикова Когда я решил жениться я забыл про вкусные блюда
На этот вопрос должны отвечать сами мужчины.
Анна Черва
приготовьте его любимое блюдо или хотя бы вкусное блюдо
Дарья Волк
Приготовьте то, что умеете готовить на все 100%)))))
Или спросите у вашей половинки, чего бы он хотел))
макароны на уши)))
Ка
Катюша†
мой в шутку скалал "если понравится мой борщ - женится" в результате мы 4года женаты.. хи-хи
Тифтели по Неопалитански :)