Блюда для торжества, праздника
рецепт торта (может быть блюда), чтобы сразить Мужчину мечты, кто-нибудь знает?
посоветуйте, пожалуйста, спасибо).
а тортик можно с фруктами-если мужчина любит сладкое. Рецепт-Выпечь 3-4 бисквита, у каждого бисквита обрезать неровности, смазать любым кремом-хоть масло с вареной сгущенкой, хоть заварной, а не лень-так желе, потом слой тонко нарезанных фруктов, хочешь ассорти, хошь каждый слой разный. Я люблю бананы, киви, ананас, груша (мягкая). потом опять бисквит, крем, фрукты. Последний идет бисквит, сверху весь обмазать кремом и обсыпать орехами или шоколадом тертым или кокосовой стружкой. Ну очень вкусно! А приготовить с душой-так Мужчина у Ваших ног!!!
Меня можно сразить "наполеоном".
Это верно, любое блюдо надо готовить с душой!
И не суть важно, насколько замысловат рецепт. Можно полдня убиваться на кухне, но при этом так вымотаться, что мужчине и кусок в горло не полезет. Потому при приготовлении любого блюда учтите, что перед его подачей и Вы должны выглядеть соответственно блюду!
Наповал сражают не блюда, а люди! Поэтому, что бы не готовили, до прихода любимого уделите некоторое время и самой себе!
печеночный торт, украшеный майонезом, зеленью, горошком и калиной (ооочень аппетитный вид и сытный) .
если ваш мужчина любит острые блюда, могу порекомендовать закусочный торт "любовница". Рецепт: 1. яйца, плав. сыр, чеснок, майонез (перемешать) . 2. сырая перекрученая морковь+чеснок+майонез (перемешать) . 3. вареная свекла +чеснок+майонез (перемешать) . Дно круглой формы смазать раст. маслом. положить на дно два сердечка (из пластинки свеклы вырезать ножем) , выложить слой белый, затем оранжевый и последним красный. поставить в холод на ночь. утром перевернуть на плоскую тарелку. сердечки обвести майонезом и украсить по краям. от одного только вида слюной можно подавиться...