Блюда для торжества, праздника

А,что большинство мужчин Готовят Еду....лишь раз в году???

В основном, они все хорошо умеют готовить яичницу и жареную картошку
Даша Салинова
Лучший ответ
сегодня и вчера уже писала... мой это делает постоянно.... холодец то вообще каждую неделю.... да и всё прочее.. кроме супов и борщей...
Аля Митюшина
не знаю, у меня муж всегда сам готовит, когда есть хочет, или меня нет дома
Alina Palahnjuk
я каждый день
Мой приходит раньше с работы, тогда готовит) Правда научился только одно блюдо) Курицу с гарниром)
У меня был знакомый, готовил постоянно сам. И такие блюда, что я сама бы не додумалась, то мясо оригинально сделает, то курицу или салат. Правильно говорят, что мужчины лучше готовят.
Viorica Iliev
Примерно так. Да и слава Богу, пусть лучше деньги зарабатывают))
мой за 10 лет ничего не приготовил!
Каждый день. Пытался научить бывшую жену.. . Проще об стенку убиться. Печь не умею и пельмени лепить лень.
Е*
Елена ***
У меня муж постоянно сам готовит, я совсем обленилась.
Смерть
Когда приятный молодой человек хочет произвести впечатление на девушку и приглашает к себе домой, то можно сказать - сколько таких встреч, столько он и стоит у плиты
да раз в год! Но зато как вкусно!)
А это как посмотреть. Если мужчина жил в студенческом общежитии или служил в армии, то обычно он отличный кулинар. Помните девиз месье Гюсто из мультика Рататуй: Tout le mond pour cuisiner -- Все могут готовить (пищу) . Прошу извинить если допустил ошибки во французском варианте этой фразы (писал по памяти).
ага... на 8 марта...
В лучшем случае на 8 Марта.