Блюда для торжества, праздника

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Если их кормить только овощами, то проблема пропадает скоро.. . и пива не давать.
Ковина Мария
Лучший ответ
Толстые просто недальновидные люди, и им никто не рассказал, что надо есть овощи и мясо, а уж если хочется макарон, так съесть 1- 2 штучки и остановиться...
Аня Юдакова
Вы хотите рецепт тонкого мужчины? не туда попали...
у тонких видно силекер сидит.
От макарон вообще не толстеют. Наверное, толстые помимо макарон что-то трескают.
Оксана Глухова
тонкие едят макароны в длину. а толстые поперек))
Юлия Скворцова
Тонкие после макарон делами занмаются физическими, а толстые - на диван!
А проблема женщин едящих одинаковые макароны вас не интересует? ( Очень жаль (.
Masha Winterstar
Почему Вы о них (макаронах) говорите во множественном числе?
"НЕ в коня корм" - это те, кто не толстеет от макарон и любой выпечки, такие люди называются АСТЕНИКАМИ. Ну а "рожденный толстым, "летать не может" (читай "худеть"). Конституция, пАнИмАиШь.
Оля Оля-Ля
не в коня овёс. просто структура такая. есть склонность к полноте у некоторых, вот и полнеют, а худого корми-всё толку-то нет.
одни едят их вдоль, другие поперек
Елена Пашкова
))))))) Кому-то повезло с генетикой, кому-то нет ))))
Karina Kasmina
разная гормональная и имунная система плю как едят разный уровень переваривария желудком пищи
У мужчин разная конституция тела, как и у женщин. Некоторые могут есть тоннами не поправляться, а некоторые с одной макаронины растолстеть. вот)))))