Блюда для торжества, праздника

вы кулич приготовите сами или купите в магазине? вот уже и пасха))

Всегда пеку сама. Делаю несколько больших для себя и для родителей (это в специальных формах) . А еще выпекаю кучу маленьких в баночках из под овощных консервов Бандуэль. Потом эти маленькие куличики раздаю соседям, подругам и на работе. Еще сын берет на работу угощает друзей. Пожалуй это саммое приятное в праздник подарить кому нибудь и порадоваться, что ты человеку приятное сделал. Но пеку в субботу потому что мои мальчишки могут "покуситься" на выпечку (ооочень большие любители) и на праздник ничего не останеться.
Оксана Масловская
Лучший ответ
Улжан Талгаткызы а рецепт не подскажите?на будущий год))))
Куплю. Не люблю возиться с тестом. Да и духовка в плите с придурью, жду замену плиты.
обойдусь
Алина Малышева
куплю в магазине
Куплю.
да лучше купить, хлопот меньше
сами.. но купить дешевле
Т:
Тошша :**
В магазине - плохо у меня с выпечкой.
Олеся Гинц
сама)) ) 2 вида пеку
еще пасху делаю и много всякой вкуснятины - праздник же
Обленились дамы, я тоже купила!
Fakhranda Medjidova
У нас её купить негде. Вчера пекла сама, получились замечательные-ведь вложила в них всё душу.
куплю
Куплю. . слишком много возни, да и духовка у меня не очень...
пеку сама, ежегодичный ритуал)
не доверяю печь никому! В магазине это не кулич, а чёрт знает что, а пасха - это священный хлеб и печь его только собственоручно!
Miracle Mmm
а я уже испекла куличи) . такие мягкие, вкусные, красивые Пышные получились (:

Пеките сами, это всегда приятно вам и вашим близким.