Блюда для торжества, праздника

когда вы приходите в гости,вас кормят?

или только чай и фотографии
смотря к кому иду... например к родственникам, там и обедик и стол гламурненький накроют. .
к друзьям, есть ленивые и только чай то и предложат и то с неохотой.. .
а, есть очень добродушные, мои самые любименькие, я так люблю у них полкушать. прям лучше, чем дома.. .
вот поем дома, а прихожу и у них, какой то запах, ну не могу, так аппетит разыгрывается.
а так я думаю, надо начинать с себя.. как ты их встречаешь, так и тебя будут встречать...
Лариса Гневашева
Лучший ответ
В основном предлагают чай
Я только в такие гости хожу где кормят, а что там ещё делать?
Смотря какой повод:))))))))))))))
ещё как кормят потом еле как домой добираемся
Ещё и водовки нальют.
Не всегда, смотря в каких гостях)))
Орехи, арахис, повидло
смотря к кому в гости пришла.
ну предлагают всегда. А вот чай или кофе это обязательно. И мы так же, все что есть тем и угощаем, это если гости незванные. А уж если пригласили, то уж хороший обед или ужин обязательно.
тут же пильмешку в рот...
Лучше бы не кормили! Этот заставон иногда задалбливает
Чаем поят, а к чаю сыр, колбаска, буженинка всякая и т. д.
не люблю и не прошу, но все сразу понимают что нада)
в основном ходим в гости к тем кто так и поступает, но есть товарищи которые так делать не хотят (жадненькие малость) мы их к себе зовем
Gulmira Shansharova
хожу в гости только к друзьям. а там нетоллько накормят-напоят но и потанцуют и спать уложат.
и я кормлю, и меня кормят в гостях ;-)
Небольшое угощение без предварительной готовки (конфеты, бутерброд с сыром, чай) - и цель визита не выглядит как просто "поесть пришел", и больше времени на беседы, рассматривание фоток и прочие цели настоящего человеческого общения
Когда как бывает так что напичкают до отвала, а бывает так что голодным уходишь домой пить чайный гриб
Надя Китаева
всегда!
я дома наедаюсь
конечьно ДААА)) ) куда они денятся! :-Р
да так накормят что потом уйти не сможешь с таким пузом! Да и не только накормят ну и забас туалетнй бумаги дадут!)))))))
По крайней мере предлагают.
Ты наверное кушать очень любишь....
Смотря какие хозяева! Может они жмоты! Или вы целой оравой приходите-как вас прокормить то!
кормят и поят
Конечно)))