Блюда для торжества, праздника

Чем вы кормите незванных гостей?

Обычно что-нибудь. И закусить. Что зря они пёрлись ко мне.
Елена Емельянова
Лучший ответ
,,Завтраками,, а на завтра ,,обещаниями,,
Поганками маринованными
Ой, нет, я такое не люблю.... Если они незваные, то ко мне попадут, это невозможно))
Юля Санникова
Что сами едим, то и им даем
Лера Саенко
чай. кофе
Лена Михайлова С бутерами)
Ко мне не званные не ходят, а если и придут, то ни чем не кормлю. Как говорится не званный гость хуже татарина.
Елена Баженова
..чужие то не приходят.. а если и приходят то свои хоть и нежданные... но в наш век мобильных тлф.. и такое теперь не случается...)... предупредят за час.. пироги испеку... придут через пол часа.. блинами угощу... а если минут через 10.. накормлю тем что сами едим.. но голодные точно не уйдут...
Роза Каюмова
Чем татаров кормят, тем и кормлю. глядя на источник ниже, в приписке-вот и думай, чем могу я накормить. Баснями.
Лена Михайлова Для меня нац. значения не имеет. а.. я вот чаем, кофем и конфетами)
К нам не званные не ходят. Прежде чем идти в гости, сначала звонят по телефону, а то вдруг нас дома нету..
Ирина Бачина
Чем бог послал..
Коробка конфет или печенье всегда есть. Чай. Кофе.
Смотря насколько они голодные. В некоторых случаях можно и в ресторанчик в соседнем доме сходить.
Чай. Кофе. Конфеты.
Свинцовыми карамельками... Хо - Хо - Хо!!!
Чаем, ибо нефиг незванно приходить, сейчас это не принято.
Оксана Асадчая
Незванных гостей у меня просто не бывает))) А если попытается кто-то припереться - как придет, так и уйдет. еще чего, на всякую шлоеб.. нь тратиться
Тем, что они с собой принесли.
Галина Скиба
На случай таких гостей всегда есть заначка с конфетами-печеньем и плюс пяток рецептов выпечки.
незваных отправлю домой, могу вообще дверь не открыть ( 90% случаев)
званых кормлю тем, что есть ( насыплю борща или супа или макарошки с котлетами), особо не выпендриваюсь
Юлия Порошина
Зачем пришли?
Болтавнёй. А больше нечем)
Айгерим Касым
Никогда не было не жданных гостей, ещё никто без звонка не приходил.
Вообще понять не могу как жили без телефонов (даже без стационарных, раньше ведь мало у кого были)
Вот сидишь так дома и думаешь чёт скучно пойду к Таньке схожу.... вот прям дикость для меня. Зато виделись люди наверное чаще, и радости больше от встречи испытывали, сейчас целый день на телефоне можно вообще по гостям не ходить
Ирина Ксензова Так и было! Только я не к Таньке, а к Ленке бегала)
Старыми конфетами
Болтовнёй
Ну смотря кто?
Пирог на скорую руку
Елена Elena