Блюда для торжества, праздника

Чем бы угостить незванных гостей? :)

да хоть яичницей. главное, чтобы от души
Ирина Прыгова
Лучший ответ
Если гости сильно головные то, берете два яйца, раскалываете в чашку, потом тереть сыр. Натертое поместить к яйцам, не много соли и перца по вкусу, не много кетчупа, и подсолнечного масла. Все тщательно перемешиваете и на сковородку. Как правило 10-15 минут и кушать подано.
Zinaida Reva
Сырная закуска на чипсах
Помидоры мелко нарезать. Если помидоры очень сочные, сок слить. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать сыр, помидоры, зелень. Добавить выдавленный чеснок. Добавить майонез, перемешать. Полученную массу выложить на чипсы Pringles потому что чипсы должны быть крупными и толстыми
Рулетом из лаваша.
1 сторону лаваша намазать майонезом, посыпать тертыми отварными яйцами затем измельченным мясом криля (консервы) или мелко нарезанных креветок или крабовых палочек. Накрыть 2 стороной лаваша: намазать майонезом, посыпать тертым сыром, зеленью ( укроп, петрушка) . Свернуть в тугой рулет и убрать в холодильник.
горячими бутербродами и чаем
Дарья Велычко
Пинком. И хорошим таким, чтобы неповадно было.
Анюта
http://supercook.ru/ мне нравится этот сайт ))) смотря кто будет незванным гостем, я бы не отказалась от вкусного тортика, на вкус и цвет товарищей нет
пиццой, сделаной из всего что есть в холодильнике:)
Бутерброды с картошкой. картофель 2 шт на тёрке, к нему 1 яйцо соль, специи. Эту сассу мажем на хлеб и жарим на сковороде 3-5 мин. Массой вниз. Очень вкусно и быстро!
чаем с плюшками
Елена *******