Блюда для торжества, праздника
Чем можно угостить американских гостей?
Щи или борщ, а на второе - мясо по-французски и салат с помидорами и огурцами. И чай с печеньем и домашним вареньем. Гречка и тому подобное может не понравиться - мы к ним всю жизнь привыкали. Купи кока-колу на всякий случай - они ее вместо чая пьют.
Они всеядны. Лишь бы на халяву
Елена Козлова
вот это точно у знакомой жили по обмену(изучение языка в семье) молодые американцы(2шт) ели все подряд и борщи и пельмени однажды сьели почти тазик беляшей которые она сама напекла
Не. . пироженными и тортами )) Вот это действительно оценят - проверено )
Потому что большинство сладостей в штатах - химия и гадость. А еды любой полно, в этом смысле сложнее удивить.
борщ, пельмени. Не знаю как американцы, но французы без ума от настоящего плова
варениками
борщ
я бы сделала им манты из тонкого теста, фарша со специями из 3-х видов мяса-свинины, говядины, баранины. Подала бы на большом блюде горячими со сливочным маслом
Традиционно - борщ, пельмени, блины.
блины, пельмени, чебуреки, водка
Картошкой с салом (со шкварками)
Ещё одна. Тем же чем и кавказких встречать. Что есть хорошее то и давай. Не мудри. Что самой нравится. Врятли ты чего-то извращённое любишь.
борщ или рассольник, один америкнец спрашивал его приготовление на ответах
Вкусно приготовленными блюдами русской кухни.
Кабачковой икрой!!!
Креветки запеки на противне под сливочным маслом с чесноком, петрушкой и лимонным соком.
наверное гамбургерами да хотдогами))
Гречкой, они такого точно не видели!!!
Домашние чебуреки и пельмени, можно еще и шаурму ( естественно тоже собственного приготовления ).