Блюда для торжества, праздника
Подскажите, что можно подарить вечно худеющей девушке вместо торта?
Короче, нужно поздравить с др. сидящую на диете и озабоченную своим весом девушку! что нить красивое вкусно и диетическое посоветуйте!
Корзинку фруктов. Красиво, полезно и вкусно:)
Батончики для диабетиков.
большую корзину фруктов (только без авокадо, бананов, винограда - обычно худеющие девушки их не едят)...
пожизненный абонемент в спортзал..
мне (вечно худеющей девушке) муж всегда дарит фрукты, ананас - самый любимый подарок. попробуйте что-нибудь из экзотических подарить, если она любительница....
мужика толкового подарите ей, что б калории сгонял, и пусть кушает нормально
Пачку овсянки.
Буханку черного хлеба.
А почему именно из еды?
Подарите сувенир или тренажер!
Подарите ей Жим флекстор - круг тяжелый такой - его крутить и талию поправлять) ) сТОИТ ОКОЛО 1 ТЫСЯЦИ)) )
ВОТ ВАМ И ПОДОРОК - ПУСТЬ СЕБЕ ХУДЕЕТ СО СПОРТОМ!!! а не на диетах сидит))
Подарите сувенир или тренажер!
Красивую корзину с фруктами. Мы как-то дарили вместо букета. Сейчас много экзотики можно купить. Еще дарят билет в СПА-салон. Мы один раз вместо ресторана пошли в аквапарк. Всем понравилось.
Подарите ей корзинку с экзотическими фруктами! Ананас, апельсины, киви, манго и т. д. На ваш вкус! Это будет оригинально!
подарите фрукты, ананас, например.
Подарить торт и много пироженных а так как она на диете то все это самим и сожрать ...
Сейчас продаются фруктовые вазы, будет стоить тысячи полторы, но красота !!!И вкусно.
Есть торты для диабетиков. Можно корзинку клубники.
Скинтесь всей толпой и купите ей велотренажер, голодание и диеты до добра не доведет, кушать надо разнообразно но обязательно калории сжигать в движении.
Можно сделать запенку из не жирного творога фруктов (клубника, вишня... ) Только не добавляйте в запеканку сахар и муку
Брошурку
О ПРЕДПОЧТЕНИЯХ МУЖЧИН
что нибудь фруктовое типа ананасы, апельсины, манго и т. д.
покидай всё в корзину и всё будет тип топ