Блюда для торжества, праздника

какие можно приготовитьЭксклюзивные блюда ко Дню рождения?

салат слоеный.
1 слой - натереть на терке сыр, так чтобы сыр покрыл дно тарелки,
2 слой - отварное куриное филе (примерно грамм 700)
3 слой- майонез, побольше
4 слой - замариновать лук (много) следующим способом: лук нарезать полукольцами добавить 1 ст. ложку уксуса, залить кипятком дать постоять 15-20 минут. слить. добавить 0,5 ст. ложки уксуса 3-4 ст. ложки приправы типа Вегатта, Магги (или что то другое) 1 ст. ложку сахарного песку и кипятка, дать постоять 20 минут. Слить и выложить следующий слой.
5 слой - майонез
6 слой - 2 тертых зеленых яблока (без шкурки)
7 слой - 3 тертых яйца,
8 слой - замороженное сливочное масло натертое на терке (немного)
9 слой тертые грецкие орехи (по вкусу)
Поверьте это очень вкусно. количество майонеза определяйте сами, но так чтобы салат не получился сухим.
Елена Хорошайло
Лучший ответ
Эксклюзивное блюдо это то, которое вы придумали сами и рецепт его приготовления больше никому неизвестен. А в инете можно очень много нарыть. Вводишь в поисковик салаты из.. . И куча сайтов.
любое блюдо будет эксклюзивным если его красиво украсить!
http://www.say7.info/
Лиля Лукянчук
farshirovannye porosenok, ptitsa ili ryba..
nachinil..v duhovku..tudaze i garnir..ovoshi zapechenye
potom ukrasitq na podnose..bystro i effektno
Зайдите на сайт готовим. ru там много эксклюзивного найдёте.
ВКУСНЫЙ САЛАТ

Укладываем слоями:
1.Лук маринованный – 3-4 луковицы (полукольцами)
2.Белок яичный (4-5 шт. )
3.Мясо курицы отварное (полкурицы)
4.Сыр твердый на терку (300 г)
5.Желток яичный
6.Чернослив, орехи (по 200 г)
7.Сверху кусочками порезать апельсин
8.Все слои перемазать майонезом
Julia Stasevich
Я удивила всех запеченой рыбой в духовке, делается быстро.
Рыба ДОРАДО.
Берешь фальгу для каждой рыбы, на дно резаный репчатый лук и красный болгарский перец. Дальше положить рыбу уже потрошеную, начинить отдельно отваренным рисом . Полить соевым соусом и белым вином, соль и перец. Запекать 30 мин. А фольгу завернуть в форме птицы. Пальчики оближешь!!!!
Таня Доценко