Блюда для торжества, праздника
вы могли бы написать ваше желаемое примерное меню на Новый год?
рецепты не обязательны , но не помешают.
1.Обязательно малосольная красная рыбка- лосось, семга, форель- на крайний случай- горбуша.
2.Гарнир- картошка запеченная в духовке до золотой корочки, или же просто пюрешка (для улучшения пищеварения) .
3.Пару салатиков- один из свежих- допустим. капусточка с морковкой или греческий салатик, второй- красивый слоеный с тучей слоев, перемазанных майонезом (черепаха, березка. на крайняк- шуба) .
4.Легкие закуски- нарезка сыра, колбасы, ; маслины-оливки, маринованные грибочки.
5. Кусок мяса- любой- свинина, телятина, курятина, главное что бы сочный и вкусный!
6. Спиртное по вкусу .
7.Минералочка на утро.
:)))
6. Спиртное по вкусу .
7.Минералочка на утро.
:)))
я уже давно ужинаю 3 ДЕКАБРЯ в 7 вечера, КАК ОБЫЧНО,
А В ПОЛНОЧЬ СТАВЛЮ СЕБЕ РЮМОЧКУ коньячку символически,
и кладу на тарелку ветчинные "кулёчки", фаршированные сыром, маслины и фрукты
и никаких "обжираний" на ночь.. .
Если программа по ТВ интересная, то попозже пью чай с конфетами, пряниками.. .
и всё
который год просыпаюсь 1 января трезвая, здоровая, весёлая, и начинаю свой год в прекрасном настроении и состоянии
и никаких "обжираний" на ночь.. .
и всё
салат оливье)))))))))))))))))))))
тазик оливье, потому что вся семья любит, а остальное-смотря что с зарплатой после кризиса останется....
икра черная, икра красная (бутерброды) , поросенок запеченный, печеночный торт, фаршированная щука. Дальше еще не придумала. Пока еще далековато до Нового года, хотя...
Оливье, Жареная курочка, Холодец, Хлеб, Красная икра, и ТОРТ, который начнём есть где-то 2 января!!!)))