Блюда для торжества, праздника

Как лучше оформить торт ребенку на День Рождения? см внутри...

Торт Йогуртовый.Ребенку исполняется 8лет.Девочка.Просто украсить фруктами и ягодами не хочу.Хочу красиво,ничего не могу нафантазировать.Ответ с фото пожалуйста.Выберу самый красивый.
А чем она увлекается? Может из марципана или мастики фигурки вылепить?

Валентина Гольц-Талызина
Лучший ответ
http://www.good-cook.ru/forum/topic2606.html
Здесь часто пасусь когда идей нет, но все же самый любимый у дочек с куклой, а торт в виде юбки.
Ольга Илаева
Ингредиенты для "Творожно - йогуртовый торт "Маленький принц""
Яйцо куриное (для теста) - 6 шт
Сахар-песок (для теста) - 1 стак.
Мука пшеничная (для теста) - 1 стак.
Маргарин (для смазки противня)
Джем абрикосовый (для промазки бисквита - 200 г; для пропитки коржей - 160 г) - 360 г
Вода (для пропитки коржей) - 1, 5 стак.
Творожная масса (ванильная, для крема) - 400 г
Сливки (для взбивания 30 -35 %, для крема) - 200 г
Йогурт (банки по 115 гр, для крема) - 4 бан.
Желатин (по 10 г, для крема - 2 пакет. ; для украшения - 1 пакет. ) - 3 пакет.
Персик (консервированный, для украшения) - 850 г
Сироп (персиковый, для украшения) - 1 стак.
Масло сливочное (для оформления) - 150 г
Сгущенка (для оформления) - 0, 5 бан.
Ягода (любая, для оформления)
!S
!!! Saltanat !!! (*_-)
Первое, что приходит в голову "торт для девочки" - это кукла с юбкой-тортом. Не знаю что у вас за торт, "йогуртовый" может быть самого разного вида - от желейного, до кексового. Так вот, торт, примерный простой вариант:

Если у вас из желе, то можно просто подходящую форму найти.

Есть торты бабочки и божьи коровки, замки с башнями из вафельных стаканчиков, сумочки и цветочки. Тысячи их. Вы бы хоть тему сказали и возможности свои (личные способности и материал для украшения) , а то картинками можно все тут увешать. :)

Почему бы Вам не спросить ребенка, какой торт (в виде чего, на какую тему) ей хочется? Ей же нравятся какие-то мультфильмы, книги, есть любимые персонажи.
Алёна Асанова