Блюда для торжества, праздника

кто знает что надо сделать чтобы не пьянеть от водк?

Ольга Копкова
перед употреблением скушать гр. 50-70 сливочного масла. .
или глотнуть подсолнечного.. (скока сможешь)
Рима Григорович
Лучший ответ
Примимать безалкогольные напитки
Лера Ацапина
не пить её
скушать жирное мясо. жир не дает так сильно всасываться алкоголю и обязательно закусывать
Плотно поесть и съесть чего-нибудь жирного, чтобы масляная пленка обволокла желудок и мешала быстрому всасыванию водки) ) Еще активированный уголь пьют, чтобы он сразу впитывал в себя все продукты распада
никак
Запивать ее молоком.
От водки по любому опьянеешь. Но какое будет опьянение зависит от многих факторов. В общем случае рекомендую запивать минералкой из расчета 1 к 5. Т. е. на 100 гр водки один стакан минералки. Если с закуской проблем нет, то подойдет горячая и жирная. Хлебом не закусывать. Исключить всякого рода маринады где есть уксус. Вести здоровый образ жизни - хорошо питаться и заниматься спортом. Избегать стрессовых ситуаций. Знать свою дозу.
Меньше пить, больше закусывать)))
Olga Nel
много кушать !!!
Анна Рихтер
Совсем не опьянеть не получиться.
Можно часа за два скушать кусочек масла, оно обволакивает слизистую желудку и алкоголь не так быстро всасывается.
А вообще интересно зачем тогда пить? Нравится вкус водки?
Елена Петрова
Марина Томахина Может у него деловая встреча?))
Марина Томахина Или не хочется в очередной раз закончить вечер лицом в салате))
перед пьянкой надо хорошо покушать горячего и второго, а потом съесть кусочек сливочного масла, у меня муж так делает и хорошо себя чувствует на торжествах
Перед этим делом прими активированный уголь. Рассчёт одна таблетка 10 кг, соответственно если ты предположим 80 кг прими 8 таблеток. Не обязательно принимать именно до, можно и после принятьКак дойдёшь до своей кондиции, прими и можешь пить скоко угодно толку не будет.
Елена Шпилева
не пить её
Ксения Гоголь
а я думала что ее пьют
именно
чтобы стать пьяным...
что бы не пьянеть -зачем продукт переводить?
активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса
не пить водку)
Тренироваться чаще надо!
Побольше закусывать. Или скушать перед применением алкоголя около 150 г масла.
Но в масле есть подводный камень: как только масляная оболочка раствориться под воздействием желудочного сока - Вы запьянеете за всё выпитое вечером! Так что аккуратнее с дозами!
перед гулянкой угля активированного выпить или растительного масла.... а лучше не пить ее вообще
не запивать газированными напитками и обильно закусывать после каждого раза