Блюда для торжества, праздника

Быстро пьянеете от пива?

А от водки насколько быстро? Сколько вам надо выпить чтоб опьянеть?
Неее, только после 10 бутылок начинаю пьянеть понемногу..
Ольга Дайдулина
Лучший ответ
От пива? Ну разве что от "Крепкой охоты" ))
Я не пью крепкие напитки, да и пива столько в меня не влезет чтобы опьянеть.
пиво пью безалкогольное, водку вообще не пью
Марина Ситнова
Пиво пью ооочень редко! Раз в год, может быть, за компанию с мужем. не пьянею. Водки могу выпить грамм сто под хорошую закуску. опьянением это трудно назвать.
Вчера с удовольствием усугубил поллитру коньяка.
Violetta Polity
Елена Станчук Потом упал и очнулся в больнице?
Водки 50гр на голодный желудок хватит
А пиво не пью
Елена Шабалина
Пива 4-5 литров.
Пиво я люблю и могу выпить много, особенно с креветками, раками мидиями...
Ирина Плескач
На пробку встань и сразу в хлам.
Столько пива не влезет в меня что бы опьянеть от него, больше 2ух банок выпить не могу пива, иногда хочу выпить больше 2ух банок но не могу, водки? литр выкушать могу в одно жало под хорошую закуску и под нормальный фильм или если Малахова включить вечером.
Коньяк не пьём, буржуское бухло тоже, всякие настойки, наливки, вино компот одно баловство и трата денег.
300 мл виски, и я хмелею
Водку не пью. А пиво - зависит от многих факторов... настроения, сытости, усталости и т. д.... могу почувствовать от 0,5 лёгкое опьянение, а могу и 1,5 выпить и не в одном глазу
Вообще не пьянею
Алкоголь не усваивается и просто потом блюю
Диана Исаева
Лучше не пить совсем
пиво от градуса зависит а водки стопарика хватит
Чо споить хочешь? Вообще не пью.
я его не пью