Блюда для торжества, праздника
Что приготовить быстро на новый год 2018 подросткам быстро и вкусно?!
Кароче собираемся на хате, думаем че из хавчика сморганить, тобы быстро и несложно, вот пока мясо думаем нажарить с картошкой покачто всё... И чтобы не очень дорого...
доширак
Елизавета Казакевич
была идея но чет не празднично

Пад столом кароче, сМорганить,
Вы думаете уточнение 2018 облегчит ответ?
Сварите яйцы и залейте их маянезам, патрите сверху плавленый сыр.. и стырьте из дома кансервы
Курицу-гриль купите в супермаркете и довольно с вас будет
Салат.
Можно приготовить простые салаты (овощной, с крабовыми палочками), бутерброды.
Фаршированные яйца
Ингредиенты:
6 варёных яиц,
1 банка печени трески,
3 ст. л. консервированной кукурузы,
1 луковица,
3 ч. л. майонеза,
1 ст. л. лимонного сока,
зелёный лук, соль, чёрный молотый перец.
Приготовление:
Печень трески достаньте из банки и удалите жидкость. Лук мелко нарежьте, яйца разрежьте вдоль пополам, желтки выложите и измельчите. Смешайте рыбу с луком, кукурузой, желтками, заправьте лимонным соком, посолите, поперчите. Заполните половинки яиц начинкой, смажьте майонезом и посыпьте измельчённым зелёным луком.

Фаршированные яйца
Ингредиенты:
6 варёных яиц,
1 банка печени трески,
3 ст. л. консервированной кукурузы,
1 луковица,
3 ч. л. майонеза,
1 ст. л. лимонного сока,
Приготовление:

Окорочка запеките в духовке, мандаринов и бананов купите, сыр, картофель отварите.
Подготовьте петарды. Подожгите. Смотрите на то, что получается...
Тушенка с картошкой
салаты можно ведь дома всё сварить а там только нарезать. Олевье. крабовый. селёбку под шубой.
Горячие бутерброды, салаты
кабаносики, сосиски жар
Пиццу, только сами готовьте
Масо запеките
что для Вас быстро?
Винегрет и свинину на углях.
Чтобы быстро и вкусно, можно и не готовить, а заказать еду, есть Сервис доставки еды Bampsi у них вкусное меню, пицца, суши, мясные деликатесы, всё что нужно для дружной компании.
Сварите пельмени))
Судя по ошибкам вам рано еще квартиру на новый год доверять
Елизавета Казакевич
не я организатор епта