Блюда для торжества, праздника

Что можно приготовить на Новый Год трем подросткам??

Ну... что-нибудь такое.. что было бы не сложно готовить)) рецепты там... помогите!
Anahit Zaqaryan
Оливье, пельмени и селедка под шубой!!!
Алия Алиюшка
Лучший ответ
Курица
Соль
Чеснок

На противень насыпать тонкий слой соли.
Разрезать курицу пополам и положить грудкой вниз.
Натереть сверху чесноком.
Вкусно, быстро и не надоедает.
Семга с сыром

Выкладываем на протвень крупные куски семги, солим-перчим по вкусу, сверху слоем выкладываем лук порезаный полукольцами (лук предварительно маринуем в майонезе, затем вместе с майонезом и выкладываем на рыбку) , сверху трем сыр на крупной терке, чтобы он полностью покрыл семгу с луком.
Ставим в духовку и запекаем при средней температуре 30-40 мин.
ФАРШИРОВАННЫЙ СУДАК
Ингредиенты:
- 500 г судака,
- 150 г грецких орехов,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки растительного масла,
- 1 ст. ложка лимонного сока,
- 2 ст. ложки бульона,
- соль по вкусу.
Приготовление
Рыбу очистить от чешуи, удалить внутренности, посолить, нафаршировать смесью из пропущенных через мясорубку орехов, спассерованного лука с добавлением бульона и лимонного сока.
Нафаршированную рыбу завернуть в фольгу и запечь в духовке в течение 20-25 минут.
Подавать со свежими овощами.
САЛАТ " КУРИЦА С АНАНАСОМ "
1 курица
1 банка консервированных ананасов
100 г сыра
3 яйца
0,5 стак рубленых грецких орехов
майонез
Отварное мясо мелко порезать. Ананас и яйца порезать кубиками. Сыр натереть на терке. Уложить слоями, промазывая каждый слой майонезом:
1й слой - мясо
2й слой - ананасы
3й слой - сыр
4й слой - яйца
5й слой - орехи
Сверху можно украсить зеленью.
побольше разных бутербродиков-закусок! Для этого подойдт все: рыбные консервы, колбаса, сыр, вареные яйца, грибы и т. д. Даже можно приготовить закуски-"мазилки"-то, что можно намазать на хлеб. Например, сыр натертый на терке+чеснок+сметана. Или оливки без косточек+яйца+май онез, или рыба (любая) с яйцами и т. д. Подростки обышно не сидят долго за столом, поэтому им необходимо периодически подкрепляться. Мясное блюдо+закуски+напитки-этого вполне достаточно.
Венера Чауш
выпивку им. и хватит))
Яна Дізер
пиво водка и коньяк
постель можно приготовить :D :D :D :D :D