Блюда для торжества, праздника

Какие блюда приготовить для свадебного стола. (на 60 человек)

Саша Денисова
просто зайди в приличный ресторан и спроси какое меню они обычно готовят на свадьбу ) пусть они тебе его распечатают!! ! а лучше в пару ресторанов!!! а то мы тут сейчас тебе насоветуем))) загляни в меню что бы узнать набор продуктов к каждому блюду!!!
Иринка
Лучший ответ
У нас вчера соседи по дому свадьбу играли. Готовили все дома как на обычный праздник. Овощи и мясо родичи из деревни привезли (у них бараны) . Готовить помогали подруги тёщи (они раньше в общепите работали) . Торт свадебный заказали через кафе (трехярусный, как положено) . В общем, всё классно. Даже соседи гостями на свадьбе были.
водка. (60 бутылок)
буженина, заливное из языка, рыба в тесте
Оливье крабовые селедка под шубой салат фантазия блинчики с грибами
Людмила П
Маша М**** Это все конечно празднично вроде бы, но уж никак не на свадьбу!
Холодные закуски: ассорти мясное, овощное, фруктовое, салаты и бутерброды (лучше на Вашщ выбор, потому. что Вы лучше знаете предпочтения гостей). 1 горячее-азу или жаркое с грибами по русски. 2-мясо запеченное по Вашему выбору с овощами или картофелем фри. Торт и конфеты с чаем обязательно. Спиртное и напитки на Ваш выбор.
ты что сама собралась готовить? так и свадьбы не захочешь, это же твой день!!!
Саша Денисова нет конечно, думаем что заказать на столы
Отбивные, щуку фаршированную, грибочки маринованные - вот это на свадьбах уходит на ура))!!!
мне кажется обязательно должны быть тосты и канапе удобно быстро вкусно! и больше фруктов!