Блюда для торжества, праздника
Товарищи, я чревоугодец! (это не исповедь, вопрос внутри =))
А как вы относитесь к бесконечному неумеренному обжорству? Считаете это каким-нибудь греховно-аморальным, типа всё в угоду плоти; пытаетесь себя в чем-то ограничивать, или вам тоже кажется, что любить пожрать от пуза - вполне себе естественно?
ну если не толстеешь, как я, то кушай на здоровье) )
А вообще я стараюсь не нажираться - это как инвалидность - после такого ничего не можешь делать (ни футбол, ни бег, ни качка)
если хочется, почему ж не кушать? кушайте
Оооо.... Как я люблю это дело! И как тяжело бороться с собой!
Вы - больной (в смысле не все у вас в порядке) . Обжорство ващеее дело плохое.
Мож Вы нервничаете?
а мож вы просто худой человек? И Вам все сходит? Бросайте это дело =)))
Мож Вы нервничаете?
я очень вкусно готовлю поэтому в моей семье "пожрать" это уже традиция!! ! но конечно я стараюсь бегать а то кг набирать не хочется.
А сколько то тех радостей в нашей ЖИСТИ...
Я тоже обожаю вкусно покушать и считаю это нисколечки не аморальным. Как говорится в писании: "Ибо не отведав пищи, тело твое охудеет" ))
да, бывает... сама люблю покушать вкусно. и много. ну а что поделать! бывает от скуки, бывает и жор нападает. и чувствую себя иногда из-за этого свиньёй и не потому что много съела, а потому что ...вот именно... в угоду плоти не хочется, итак грешна. а с другой стороны - я ж не украла и у нищего не отняла. я наоборот, подаю им иногда. так что, нормально, можно.. . а как Вам то, что многие православные постятся в посты только для того, чтобы похудеть, организм очистить? пост - это не диета, а духовное очищение
Я люблю вкусно поесть. но количество ограничиваю. Когда поправляешься, чувствуешь себя колобком. Не ходишь, а катишься.
Считаю, что нельзя об этом говорить как о негуманном, аморальном, и тем более грехе, ЕСЛИ ты никому этим не мешаешь и тебе это действительно нравится.
Другой вопрос в том, а нужно ли тебе это. Ведь, если исходить из того, что здоровье одно из главнейших ценностей жизни, то зачем его терять, обжираясь? К тому же, можно уважать обжор, но от этого толстячки всё равно остаются смешными.
Так что, лучше поработать над собой.
И кстати, я люблю хорошо наесться до отвала, но я не обжираюсь, тем более я спортсмен.
Так что, лучше поработать над собой.
нормально отношусь- сама такая! Ешьте себе на здоровье!
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Все хорошо в меру. Еда хороша для утоления голода. Когда наступает чувство удовлетворения, то потребность в насыщении отпадает. Все, что больше- то не в пользу.
кому как а я всю жизнь нормально пожрать не могу))))) ) не дано мне!!!
Если это делает вас хоть немножечко счастливым то на здоровье. Чем больше в жизни счастливых моментов тем она полноценнее. Так что притного вам