Блюда для торжества, праздника
Новогодние традиции. (вопрос внутри)
Будете ли вы по традиции смотреть "Иронию судьбы или с легким паром",есть оливье,мандарины,пить шампанское и смотреть новогоднее обращение президента России,стрелять петарды,зажигать бенгальские огни и прочее?А может быть вы решили что то изменить,тогда поделитесь:))))
НЕТ, только так! Святое!!!! "Ирония судьбы" непременно!!!!
нет не будем мы работаем
обычно делаю шубу, от оливье потихоньку отказались, индюшку, заливное, семга, креветки и т. д. Шампанское обязательно (Криково, брют) Обязательная программа - после боя курантов идем во двор и участвуем в негласном соревновании - кто круче отстреляется... фильм давно не смотрю, каналов много "гуляем" туда-сюда.. . Кот Бублик весь в непонятках - да когда они уймутся, что случилось-то...
Юлия Ильинская
Что ж вы от оливье то отказались?:))
У нас дома традиционным является не оливье, а салат с крабовыми палочками. А так - все по накатанному сценарию. Только сыновья уже взрослые, значит, пускать петарды с папой не пойдут на улицу. Может, один из сыновей уедет к девушке, так будем вчетвером встречать. А обращение президента Украины смотреть не буду - у меня настроение портится (
Все это и, наверно, продолжение "Иронии судьбы" (в конце концов с диска посмотрим).
сначала родители всотый раз посмотрят фильм, потом будет легкий ужин, и приготовление праздничного стола, придут бабушка с дедкшкой около 7 вечера (мама в это время готовит, в 10 соберемся зща столом я подарю подарки, проводим старый год. мама опять готовить . и вот новый год с шампанским с разнообразными блюдами ( у нас на новый год обязательно заливное из языка) вообщем посмотрем фейерверки, телевизор, поедим выпьем, все спать. утром папа как всегда забудет подарки под елку положить
Фильм обязательно посмотрю (если покажут) , оливье наделаю обязательно, мандарины тоже, куплю русское шампанское обязательно, обращение тоже включим, петарды пускать не удем, бенгальские огни, если не забуду купиь тоже зажжем. Ну и плюс еще целый стол закуски, через 2 часа после наступлени НГ в России обращение короля и наступление НГ здесь, встретим, как обычно, 2 раза. Потом попоем песни сами, подрыгаемся под музычку, устанем, повалимся спать.
=))) Планируем большой дружной компанией поехать в баню =))) Будем жарить шашлыки, пить вино, париться в баньке с вениками, и смотреть обращение президента на черно-белом телеке без звука =))) Потому что не работает =))) Нарядим елки на улице =)) Их кругом куча =) Будем играть в бильярд ( без 2 шаров - один сломали, другой потеряли) =))) Пойдем на улицу смотреть на звездное небо, а потом вылавливать кого-то из речки =))) Вечно зимой туда кто-то купаться лезет =))))
А на утро будем развлекаться рассматривая фотки ночного веселья =))))
встречали в зимнем лесу, за границей, в гостях, но в этом году будем дома, с оливье :)
да, и никак иначе. это уже сакральные ценности
Все пречисленное кроме фильма, по традиции привык смотреть "Один дома" и обращение президента Украины, а не России.
В моей семье традиции эти всегда соблюдают. Но у меня лично есть традиция в Новый Год подарить каждой из моих кошек по огромному куску дорогой колбасы! А их у меня 3 штуки.
не буду изменять традиции...