Блюда для торжества, праздника
А..вам..важно..как..блюдо..подается?..или..главное..что..б..вкусно?
вот..французы..считают..что.игра..на..тарелке..чуть..ли..не..80%успеха... а..как..у.вас?
Мне очень важно.. . Еда обязательно должна быть не только вкусной, но и красивой.. . :)
Вот смотрите, можно было просто порезать рыбку и всё, а я вот такую розу из неё сделала:
Или вот ещё рыбка жареная.. . можно было просто подать, а мне приятней с цветочками:
Так же тушёный нут с фаршем с цветочком гораздо приятней кушать, чем просто так:
В вот обычный пломбир, украсила клубничкой и мятой и стало веселей приятней кушать:
Тот же пломбир, только с миндальными орешками и тёртым шоколадом:
А ещё кроме красоты и вкуса еда просто обязана быть свежей.. . Я не понимаю, как можно варить суп дня на три, а то и на неделю! У меня даже силы воли не хватит попробовать суп или ещё что-то с трёхдневной выдержкой в холодильнике)) )
Игра на тарелке - это только плюс! Играйте на здоровье! Тем более красота совсем не мешает вкусу, наоборот дополняет! :)

Чтоб вкусно))))))))) и полезно))))))))))))
мне важно, чтобы еще и красиво было.... Вкусно, полезно и красиво мы ощущаем разными рецепторами.
Для меня подача блюда тоже важна.
Человек начинает есть глазами, а потому приветствуются не только вкус, но и вид :))
Встречают по одёжке.)))
Да, для меня подача важно. Если некрасиво или неаппетитно выглядит, то пробовать не хочется. Хотя одной подачей если блюдо невкусное дело не выиграешь.
мне важно чтоб она была как вкусной, так и красиво приготовленной=)
очень важно. особенно в гостях, а не в ресторане. Сразу не страшно есть и оценивается хозяюшка со стороны...
я согласна с французами, очень многое зависит от подачи блюда)
важно
терпеть не могу всевозможные украшения, " розочки из помидоров" и в этом духе, для меня это - верная примета, что вкусно не будет, вкусная еда сама по себе красива и не нуждается в декоре.
Юлия Ансельм
Ха! Прикольно))
Айтунук Сатиева
И что же вкуснейшее Сациви,например, подать в одноразовой тарелке,навалом?
Когда красиво - и кушать жалко) я за красоту!

Чтобы устроиться на работу нужно 60% ума, 30-35% внешнего вида и 5-10% денег (у нас в Армении), чтобы блюдо привлекало, от ваших усилий потребуется много изабретательности и фантазии, никто не будет есть блюдо которое на вид как г.... а по вкусу вкуснятина
Пища должна быть не только вкусной, но и красивой!
Главное, чтоб было вкусно!!!
чтоб вкусно
когда красиво, и аппетит тут как тут.