Блюда для торжества, праздника

В кошельке и желудке пусто,что бы такого бюджетного сделать,подскажите рецепты и главное что б вкусно!

Пельмени и вареники не предлагать!)))
картошку пожарить или сварить и с селедочкой.
Людмила Лебедева
Лучший ответ
А так и не бывает чтобы из нечего можно было приготовить что-то и еще вкусно.))) Картошка по деревенски и салат овощной.
Замеси тесто Мука яйцо и вода ЬТакое чтобы можно было чайной ложкой брать кусочки Ложку мочи в горячую воду И вари эти клецки в подсоленой воде Можно потом полить масло Или обжарить лукеовицу и полить Нас это выручает когда денег нет
картошка спасет
картошку!! !
макароны с сыром!
Курицу натереть солью и чесноком и запечь. Положить на отварной рисок и подержать еще несколько минут в духовке
Нарезочку из соленой сельди и красной рыбки (выложить не обычно, с изюминкой вместо глаза и плавниками из морковки) , салатик из зелени с добавлением чего-нибудь необычного типа фетаксы, сухариков.
Картошку целиком или по-половинкам в духовке запечь, лучше со шкуркой и немного смазанной майонезом с чесночком. Филе сельди в кляре. Тортик из печени - главное необычно украсить и подать.
Каждому блюду придумать название - не стандартное, украшать не стандартно - ведь празник же!
Порежьте остатки старого хлеба, обмакните (если из белого) в сладкое молоко или воду и обжарьте на растительном масле до румяной корочки. Белые гренки (я их так называю) можно помазать остатками варенья или джема, хотя и так вкусно, а чёрные хорошо потереть чесноком и положить сверху ломтики огурчика или помидора. Удачи.
..
. . . . Shehla
Та же история. Но я на макаронах сижу. Даже масла нет. Вода, соль, макароны. При чем экономлю, так что ем раз в день. И ничего, втянулась.