Блюда для торжества, праздника

Что принято готовить к новогоднему столу наступающего года кролика!

Анна Блазун
Таша Милая
Лучший ответ
Анна Блазун Закончил жизнь самоубийством... от увиденного!!!
На праздничном столе обязательно должны присутствовать любимые вегетарианские угощения для Хозяина 2011 года: яблоки, морковь, капуста и разнообразная зелень от салата до зеленого лука, много овощных салатов. Блюда из рыбы придутся по душе Коту, который символизирует 2011 год по другим восточным традициям. Вот именно Кот и дает возможность приготовить блюда из мяса или птицы, однако следует категорически воздерживаться от блюд из кролика или зайчатины, так как это вряд ли придется по душе символу 2011 года.

http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=recepty-novyi-god - посмотри здесь
Светлана Тащук
На новогоднем столе обязательно должна быть рыба и запеченный гусь. Так рекомендуют астрологи.. . ну, а мы-просто любим эти блюда!
Нина Доровских
Вареную марковку
кроликов
Побольше овощей и зелени...
Алла Ефимчук
Год кролика наступит только 16 февраля!
Анна Блазун Так ведь надо порепетировать!!!
Скажите пожалуйста, а какая связь между нашим Новым годом и восточным? У нас он начинается 1-го января, а восточный каждый раз по разному и в конце января и в феврале. Что за страсть копировать чужие обычаи и праздники???
Да что угодно, у нас свой праздник. Год кролика не 1 января наступает, если это так важно. Если уж по-правильному, то пост еще будет, так что все постное. Определитесь, что для вас важнее, кролик, пост или хороший праздник? ! :)))
Кролик водку не пьёт.. . К ганибальству тоже не склонен. Остальное должно быть горой!
То, что любит кролик:))
Оливье и винегрет, горячее - не стоит готовить, на ночь вредно
Тазик оливье, коробку мандаринов и гадость - заливную рыбу!:)
Юля Никитина
кролика
хорошее настроение
Что хочешь, но главное ОЛЕВЬЕ