Блюда для торжества, праздника

что можно приготовить на свой день рождения?

28 ноября у меня день рождения (
времени мало, денег не очень много ((
а гостей хочется удивить! :)
Рулетики с семгой и ветчиной
2 лаваша (армянских) , 200-300 г семги (малосоленой) , 300 г ветчины, 200-300 г плавленого сыра, зелень по вкусу
Зелень мелко покрошить. Семгу и ветчину нарезать тонкими пластиками. Лаваш смазать тонким слоем сыра. Выложить семгу и ветчину. Посыпать зеленью. Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку. Затем достать и нарезать кусочками.

Салат с копченой курицей.
Нарезать кубиками копченую курицу (окорочек) , добавить банку зеленого горошка, нарезанный полукольцами лук, болгарский перец. Заправить майонезом.
Курицу можно заменить белой рыбой горячего копчения.

Салат с «рожками»
1 банка консервированной кукурузы, 1 банка горбуши в собственном соку (жидкость слить, рыбу отделить от косточек) , отваренные и охлажденные цветные «рожки» , маринованные огурчики, репчатый лук. Все ингредиенты смешать, заправить с майонезом. Обязательно охладить.
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
10 дней - это мало времени??? ?
у вас интернет под рукой, лезите туда и ищите все что хотите. на любой вкус и кошелек!!!!
к 4ему риск,.. .
тортик, оливье, картоше4ка со шкварками.... лу4ше спиртного купить пока4ественее.... вина там хорошего, вот это гостям приятнее всякой экзотики будет
Ekaterina Ovchinnikova
приготовьте салатик с крабовыми палочками можно купить тортик черный лес ну или пироженые рис с курицой и вино ну или гозировка а к пироженым подойдет чай
посмотрите в инете рулетики из тонк лаваша. картинки здорово. . смотряться на столе ..и салаты из блинчиков тоже необычно .в том году нашла массу рецептов и оформление маме на юбилей.. 2дня мучений и лица друзей все сказали сами за себя) ) из нового: 2уп краб палочек (мел кубиками) лус тоже мелко -полжарить+измельченные шампиньоны (любые какие купите)
яйца тоже мелко и сыр на мелкой терке тверд сорта. майонез.. красиво смотрятся подсолнух (любое оформление на ваш вкус найдете) и грибная поляна удачи))