Блюда для торжества, праздника
Вы что, реально УЖЕ СЕЙЧАС думаете, что бы приготовить на новый год? Еще ж больше месяца впереди!
совсем не думаю, придумаю за пару дней до нового года. чего так рано думать то. я еще совсем не хочу новый год. ))
Да этот месяц так быстро пролетит-и не заметишь! я уже продукты закупаю, а то перед НГ все вздорожает!!
так мы же ещё только думаем, а не готовим..)))
думаю конечно. надо и продукты не портящиеся подкупить к нему, чтоб не в послений момент с вытращенными глазами мотаться по магазинам
Уже все надумала, что хотела и чтоб не пополнеть!
Не думаю - каждый год почти один и тот же стол
А как же. Новогодние праздники приходятся на православный пост, вот загодя ищу интересные и вкусные постные блюда. А их великое разнообразие в инете.
Да, это приятные думы, о празднике. На улице гадко а праздника уже хочется, хоть подумать об этом лишний разок )))
Нет, потому что еще другие праздники впереди.
Нет, всему свое время.
Да конечно! И не просто думаем, а ищем в инете новые вкусные рецепты салатов. Т. к. весьма раздражает есть одни и те же салаты в Новогоднюю ночь!!!
сейчас уж конечно надо задуматься что на стол накрывать, что дарить, что надеть в этот день :) если откладывать на потом поздно будет. и не все успеется. а ведь на скорую руку не всегда хорошо получается