Блюда для торжества, праздника

Какие казусы у Вас были в Новый Год?смешные или грустные

Ди
Динара
Не знаю грустный или смешной и так и эдак)) ) У нас отлетела пробка из под шампанского и разбила люстру, а праздничный стол со всеми вкусностями прям под этой люстрой стоял)) ) Хорошо хоть запаса салатов ещё хватило)))))
Наталья Чернецкая
Лучший ответ
Как то, на даче, чуть не пропустили наступление Нового Года. Я часы на зимнее время не перевел (у меня там другое времяисчисление) , телевизора тогда не было, а в магнитоле какой - то диск играл. Вдруг сосед в окно фонариком мигает и кричит: «С Новым Годом!» . Скорее радио включили, а там куранты бьют! Спасибо соседу, а то бы профукали. Я после этого несколько раз пытался наручные часы носит, да не привык как то, все время забываю.
Моя мама в прошлом году отправилась в 23. 30 к моей сестре встречать Новый Год и перепутала подъезд. Названивала по домофону в чужую квартиру, а трубку домофона никто не снял. Так и стояла в надежде, что кто-то выйдет или войдет в подъезд, но никто не вышел и она встретила Новый Год у дверей парадной, а потом плюнула на все и злая ушла домой!
А в это время ее ждали в соседнем подъезде, переживались все и после боя курантов побежали к ней домой забирать ее на праздник! Ей было очень обидно, что так получилось и в этом году ее обещали забрать заранее!
Raisa Gimatova
Попали в компанию, где на 20 человек было 3 помидорки, 1 копченая курица и анаша в неограниченном количестве. Ушли сразу после полуночи и уже дома отпраздновали конфетами и шампанским. Разочаровалась я в этих людях.
Sad Cat
Подрался в Гостинном Дворе на НГ из-за того что поскользнулся и случайно влетел в пузо какого-то толстого черта. Тот пошел руками махать. .
Итог: Черт в крови на полу, меня выводит охрана.. . 2005 год.
Наталья Батый
справил НГ с другом в подъезде
Динара было смешно или грустно?)))
Ну ничего-токого серьёзного... Просто на цифровике сбилась дата и в итоге на всех фотках стоит дата 1.01.2021 год. =)
Raisa Gimatova Какая прелесть!
Меня пригласил отмечать НГ мой будущий муж, и не приехал. . я прождала его всю новогоднюю ночь при полном параде.. . Потом в наказание, вышла за него замуж :-) :-) :-)
Динара и правильно наказала))))
Динара а интересно-почему он не приехал ?