Блюда для торжества, праздника

Вот если в гостях Вы что то едите,но оно не вкусное,что делаете в таких ситуациях? Я думаю многие с таким сталкивались

Ну вот представьте Вы сидите за столом с гостями и все дружно кушаете,но Вам блюдо не понравилось или оно противное,что Вы сделаете? Или же Вы увидели волос или что-то подобное...
Shirin Alllaberdiyevnana
Поковыряюсь для вида. А если обратят внимание, что я не ем, скажу, что блюдо такое сытное, что объелась, больше просто не могу. Зачем же хозяев расстраивать и другим аппетит перебивать, тем более, если остальным нравится. ;-)
Анна Романовская
Лучший ответ
во-первых, я никогда не накалдываю много
потому что у одной и той же хозяйки один и тот же салат может получиться по-разному
в зависимости от настроения
если не понравилось-просто оставлю на тарелке
если не нравится не ем, отодвину на край тарелки и буду есть что то другое, или просто отодвину тарелку и буду разговаривать, а если спросят почему не ем, скажу уже наелась.
просто не буду есть и все
Я с этим сталкиваюсь посоянно, поэтому всегда в гостях себе по маленькой ложке ложу на тарелку. А то мало ли... А так, поступаю нагло, просто не доедаю... а потом уже все поднарью и многим будет всё равно съела я или же нет.
ем что то другое
сделаю вид, что все замечательно, люди же старались, готовили, зачем портить всем настроение? есть посторонние предметы я, конечно не буду.
**
***ain@h*** *uleizh@nov@*
Не ем в таких ситуациях!
Ольга Спирина
Если мне не нравится, то не буду есть.
Просто отодвину в тарелочке еду на край и буду есть что-нибудь другое
Aigesha Nurmamatovna
я чуть-чуть поем и отодвигаю тарелочку, типа наелась :) потом, позже, тарелки все равно уносят и ем уже другое блюдо.
Буду развлекать хозяев анекдотами, байками и т. д. Некогда будет есть! И мне, и им!
А вообще вряд ли стоит ходить в гости только ради угощения...
_G
_Вреdная_ Girl_=P