Блюда для торжества, праздника
как гнать самогон?
так что никто не знал об этом
В 40-литровый молочный бидон наливаем воду до рубца, от которого сосуд сужается. Вода должна быть около+40 гр. , чтоб только рука терпела. Растворяем 7 кг сахара и 0.5 кг дрожжей. В сезон можно добавить фрукты: очень хорошо сливу, некондиционную хурму. Чтобы пена через край не пошла, можно, как забурлит, немного сыворотки или кефира налить. Стоять брага должна в тепле, под бидон положить что-то и сам бидон хорошо укутать. Готовность браги можно определить, опустив в бидон руку с зажженной спичкой: если потухла, пусть еще стоит, если горит - готова. Устройство аппарата несложное, я его описывать не буду. Перед тем, как гнать, положите в бидон несколько веточек черной смородины, можно мяту или корки цитрусовых. С помощью спиртомера определяем, когда процесс следует закончить, жадничать не надо. Очистить можно с помощью фильтра или просто марганцем. 1 ч. л. без верха на 3 л самогона, подождать, пока запечется на дне.
тайно ..)
молча
Вот, изучайте:
Самогон. Оборудование и рецепты домашнего приготовления
Самогон и другие спиртные напитки домашнего приготовления
50 рецептов самогоноварения
Изготовление спирта. Самогон.
Настоящий самогон
Рецепты самогона
Самогон
Самогон - живая вода
Самогон и брага
Самогон и водки домашнего приготовления
50 рецептов самогоноварения
Изготовление спирта. Самогон.
Настоящий самогон
Рецепты самогона
Самогон
Самогон - живая вода
Самогон и брага
Самогон и водки домашнего приготовления
ногами
ввести в поисковик и открыть сайтов 100 на эту тему
зачем гнать. выпить нужно
берешь брагу и выпариваешь из него сивуху, а потом сэм))))
Ты собралась на торжество на стол ставить самогон?!
гнать надо назойливых гостей, которые не уходят. а самогон надо пить
легче пить
"Самогонный аппарат на основе процессора AMD" Читать сдесь:
http://severus-s.sitecity.ru/ltext_2404075854.phtml?p_ident=ltext_2404075854.p_2404094109
Более серьёзное объяснение врят ли поможет... так так хороший самогон это искуство и кропотливый труд... так скать через тернии к звёздам методоб проб. Тут мало погогут рецепты.
руками! ! самогон наш враг, поэтому гоните его, гоните!!
Наливаем в целлофановый пакет двойной чтобы не порвался брагу ставим в морозильник, вода застынет а спирт нет
Тут гляньте. Или погуглите.
Творчески.
Пинками, только пинками)))))
это такой товрческий процесс! тут нужен помощник потому что процес требует времени и компании