Блюда для торжества, праздника

Вы пили самогон? Из чего он был сделан?

Сахар. спасибо, напомнили, надо брагу поставить :-)
Лида Стуканова
Лучший ответ
Самогон.
Татьяна Шуянова приятного аппетита!
Пробовала несколько раз. Из чего- не знаю. Гадость редкая. Весь!
Марина Апсан
Да. Вариаций множество, но чаще всего предлагают перцовку.
Ekaterina Dolbik
Пила из сахара и дрожжей. Гадость неимоверная! Сивуху ничем не удалить, никакими травами, только правильной перегонкой.
Таня Гитовна
Если он есть, его надо пить, а не разглядывать
1) Из сахара.
2) Из Пшеницы
3) Из ячменя
4) Из риса
5) Из изюма
6) Из кукурузы
кхе, самогон из браги делается :))
Лучший из тех, что доводилось пить, в селе под Бердичевом делали из "падалиц" - опавших с дерева груш и яблок. А вообще вариантов немеряно.
чача-это самогон?
Тамара Ефимова
пил два раза в жизни бабушкин и не бабушкин) не знаю из чего быд сделан но бабушкин какой то мягкий был и не вонючий хороший вобщем а второй выпил рюмку чуть обратно не полезла
Из сахара, дрожжей и воды, из чего же еще.
Ольга Соболева
классическую бражку перегоняют. В лучшем варианте - умельцы-волшебники на травах настаивают. Это, действительно, чистый продукт!
Самогон.... -6кг сахара.... дрожжи.. . варенье из слив.. . короче если самогон сделан в домашних условиях и для себя радимого, то градусов там 60 то что доктор прописал
Чача и на дрожжах и сахаре мы делаем.. .
Я такое не люблю, предпочитаю настойки, вино или на худой конец хороший коньяк.
Оксана *****
Ольга Ковешникова Ну когда конец худой, только и остается - что пить коньяк! ))
Из облепихи, сам делаю!