Блюда для торжества, праздника
Вы пили самогон? Из чего он был сделан?
Сахар. спасибо, напомнили, надо брагу поставить :-)
Самогон.
Татьяна Шуянова
приятного аппетита!
Пробовала несколько раз. Из чего- не знаю. Гадость редкая. Весь!
Да. Вариаций множество, но чаще всего предлагают перцовку.
Пила из сахара и дрожжей. Гадость неимоверная! Сивуху ничем не удалить, никакими травами, только правильной перегонкой.
Если он есть, его надо пить, а не разглядывать
1) Из сахара.
2) Из Пшеницы
3) Из ячменя
4) Из риса
5) Из изюма
6) Из кукурузы
2) Из Пшеницы
3) Из ячменя
4) Из риса
5) Из изюма
6) Из кукурузы
кхе, самогон из браги делается :))
Лучший из тех, что доводилось пить, в селе под Бердичевом делали из "падалиц" - опавших с дерева груш и яблок. А вообще вариантов немеряно.
чача-это самогон?
пил два раза в жизни бабушкин и не бабушкин) не знаю из чего быд сделан но бабушкин какой то мягкий был и не вонючий хороший вобщем а второй выпил рюмку чуть обратно не полезла
Из сахара, дрожжей и воды, из чего же еще.
классическую бражку перегоняют. В лучшем варианте - умельцы-волшебники на травах настаивают. Это, действительно, чистый продукт!
Самогон.... -6кг сахара.... дрожжи.. . варенье из слив.. . короче если самогон сделан в домашних условиях и для себя радимого, то градусов там 60 то что доктор прописал
Чача и на дрожжах и сахаре мы делаем.. .
Я такое не люблю, предпочитаю настойки, вино или на худой конец хороший коньяк.
Ольга Ковешникова
Ну когда конец худой, только и остается - что пить коньяк! ))
Из облепихи, сам делаю!