Блюда для торжества, праздника
Что подарить зятю - кандидату наук- на 30-летие ?
готовую дессиртацию !! ))) а каких наук, он кандидат ?
билеты в баню ина массаж в 4 руки
Деньги в конверте, а дальше зять сам купит то что ему нужно.
1) Огромный торт, внутри которого стриптизерша.
2) Портфель кожаный с яркими металическими застежками.
3) В ПОртфеле - бутылка коньяка пятизвездочного (выше - для докторов) и серебрянная рюмочка.
4) Ежедневник в дорогой кожаной обложке и ручка, которую тут выше указали.
Рубашку с галстуком. А какая разница между кандидатом наук и не кандидатом. Думаю-никакой. У меня муж в 32 стал доктором наук-никакой разницы не заметила.
я за автомобиль. . :-)))) Ну а если серьезно. . исходите из предпочтений зятя. . Какой-нибудь нетбук или планшет. . Ну или дорогущие часы с гравировкой, на худой конец. . :-))) Или путевочку для и него дочери. . в теплые края. . :-)
Перо, коньяк, путевку в санаторий
Часы, хороший карманный компьютер, фирменную рубашку с джемпером, парфюм, да и вообще вариантов очень много-надо знать предпочтения вашего зятя
серебрянные столовые приборы
Диссертацию) До потолка прыгать будет!
ручку Monblan, Пусть зачетки студентам расписвает.
если он такой крутой то сделайте ему подарок, И КАК ПОЛОЖЕНО ТЕЩЕ ДАЙТЕ ЕМУ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ , __)) и нинадо никаких часов, не хорошая приметаааааааааааааааа
По всей вероятности у вас с зятем хорошие отношения, а значит ему в радость любой подарок от вас. И конечно же его любимый торт или пирог.
Хорошый виски Jameson
зять, нехуй взять!
машину))