Блюда для торжества, праздника

Что подарить зятю - кандидату наук- на 30-летие ?

готовую дессиртацию !! ))) а каких наук, он кандидат ?
Оля Гусева
Лучший ответ
билеты в баню ина массаж в 4 руки
Людмила Оксюта
Деньги в конверте, а дальше зять сам купит то что ему нужно.
1) Огромный торт, внутри которого стриптизерша.
2) Портфель кожаный с яркими металическими застежками.
3) В ПОртфеле - бутылка коньяка пятизвездочного (выше - для докторов) и серебрянная рюмочка.
4) Ежедневник в дорогой кожаной обложке и ручка, которую тут выше указали.
Рубашку с галстуком. А какая разница между кандидатом наук и не кандидатом. Думаю-никакой. У меня муж в 32 стал доктором наук-никакой разницы не заметила.
я за автомобиль. . :-)))) Ну а если серьезно. . исходите из предпочтений зятя. . Какой-нибудь нетбук или планшет. . Ну или дорогущие часы с гравировкой, на худой конец. . :-))) Или путевочку для и него дочери. . в теплые края. . :-)
Перо, коньяк, путевку в санаторий
Часы, хороший карманный компьютер, фирменную рубашку с джемпером, парфюм, да и вообще вариантов очень много-надо знать предпочтения вашего зятя
Akgul' Torybaeva
серебрянные столовые приборы
Зоя Федькина
Диссертацию) До потолка прыгать будет!
ручку Monblan, Пусть зачетки студентам расписвает.
если он такой крутой то сделайте ему подарок, И КАК ПОЛОЖЕНО ТЕЩЕ ДАЙТЕ ЕМУ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ , __)) и нинадо никаких часов, не хорошая приметаааааааааааааааа
По всей вероятности у вас с зятем хорошие отношения, а значит ему в радость любой подарок от вас. И конечно же его любимый торт или пирог.
Хорошый виски Jameson
зять, нехуй взять!
машину))