Блюда для торжества, праздника

почему алкоголь влияет на сердце???

Могу вас заверить, что алкоголь влияет не только на сердце, но и на все жизненно важные органы.
Надюша Строкова
Лучший ответ
На сердце коньяк не влияет никак !
На сердце влияет цена на коньяк .
Алкоголь вызывает слипание эритроцитов, т. е. усиливает тенденцию к тромбообразованию, a значит повышает риск инфаркта миокарда.
A:
Anuta :>
Как алкоголь влияет на сердце

Как алкоголь влияет на сердце (помощь проекту "ОБЩЕЕ ДЕЛО"). Ролики социальной рекламы.

Сервер 1: Скачать Как алкоголь влияет на сердце,
FLV файл. Как алкоголь влияет на сердце 1 мин. (3,27 МБ)

Сервер 2: Как алкоголь влияет на сердце Л. Н. Зайцева (551 МБ) "Как алкоголь влияет на сердце Л. Н. Зайцева"

С 19 января нынешнего года на 1-м канале Центрального телевидения начат показ социальной рекламы, являющейся частью Проекта "Общее дело". Цель проекта – разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой в России.

Вниманию читателей сайта "Рассветмира. Ru" предлагаются видеоролики социальной рекламы на эту тему.

Все ролики можно использовать для дальнейшего распространения в сети Интернет, в учебных заведениях, на каналах регионального и кабельного телевидения. Юридический владелец этих роликов социальной рекламы разрешает их некоммерческое распространение в России и странах СНГ
Для больного страдающего алкогольной болезнью сердца характерно увеличение его в размерах. Под влиянием алкоголя на сердце его масса начинает расти за счет увеличения жировой ткани. Начинается усиленное развитие соединительной ткани. В начале поражения сердца больной не жалуется на самочувствие, но, несмотря на это заболевание развивается. Затем заболевание переходит в активную стадию, когда у человека после алкоголя болит сердце. Начинают проявляться боли в левой половине грудной клетки. Боли обычно имеют колющий и ноющий характер. Также начинает возникать чувство нехватки воздуха, потоотделение, онемение рук и ног, головокружение. После принятия алкоголя боли в сердце могут вызвать у больного страх смерти. Но, несмотря на все боли в сердце после алкоголя больной продолжает принимать спиртные напитки.
в двух словах не ответишь, читайте наркологию, очень садит многие органы, не пейте никогда алкоголь!
Р.
Радуга ...
У некоторых особей алкоголь еще очень влияет на голову.