Блюда для торжества, праздника
подскажите какой-нибудь вкусный салат....подскажите какой-нибудь вкусный салат
Красная фасоль, кукуруза, сухарики, сыр, укроп, немного чеснока и все заправить сметаной. Очень вкусно!
Салат из кабачков с помидорами.
150г кабачков, 200г помидоров, 1 луковица, 1 ч. ложка тёртой лимонной цедры, соль и майонез по вкусу
Кабачки очистить и натереть на крупной тёрке. Добавить свежие помидоры, нарезанные тонкими кружочками. Смешать с мелко нарезанной луковицей, измельчённой зеленью и тёртой лимонной цедрой, посолить и заправить майонезом.
Салат "Гнездо глухаря"
цезарь
Греческий, мой любимый в данный момент. Режем крупно помидоры, огурцы, салат айсберг, можно купить смесь салатов. Перец сладкий режем тонкими полосками, сыр Фетакса режем кубиками, зелень, оливки без косточек. Все ингридиенты уложить слоями, не перемешивая, посолить, поперчить, выжать сок пол-лимона, заправить оливковым маслом
ветчина помидор перец болгарский сыр, все слоями в 2 раза-промазывая сметаной-сыр сверху
Найди в интернете рецепт салата "Кальмаровый пир", очень вкусный!
нарезать куриное филе мелко и обжарить до готовности. не пережарить. лук и морковь нашинковать и обжарить, добавить мелко нарезанные вешенки и довести их до готовности. смешать с курицей и добавить нарезанные кубиками соленые огурцы. очень вкусно и сытно.
Салат:
Мясо курицы
Помидоры
Перец
Капуста
Майонез
Кетчуп
Всё порезать кубиками, мясо пожарить, всё перемешать, заправить майонезом с кетчупом.
Мясо курицы
Помидоры
Перец
Капуста
Майонез
Кетчуп
Очень простой и вкусный салат) 200 г сыра, 2 яйца, 1 свежий огурчик, по 50 г сметаны и майонеза, зелень.
Всё порезать кубиками, заправить сметаной с майонезом, посыпать зеленью) . Очень часто готовлю такой салат, на скорую руку, к приходу гостей.
салат фруктовый с йогуртом
цезарь