Блюда для торжества, праздника

Вы любите еду, которую многие ненавидят? Например :манка, овсянка, лук, лимон. Я вот люблю всё кроме печени :)

Анна Курочкина
Я люблю почти все каши, и печень (главное, вкусно приготовить) , и творог. И вообще люблю здоровую пищу. Ненавижу чипсы, майонез и кока-колу.
Райхон Ибрагимова
Лучший ответ
Манку, лук и лимон люблю больше всего! Вот овсянку не ем.)))
Я не люблю манную кашу. Остальное, вроде всё ем.
я, скорее, наоборот, не ем то, что многие любят - мясо )))))
то, что вы перечислили, я люблю. и вообще у меня вкус извращенный:
я люблю сало, чеснок, лук, овсянку, лимон, грейпфрут и вообще цитрусы, люблю капусту и цветную и брокколи, печенку обожаю, сердца, вообще ливер
а вот дыни, персики, абрикосы, сухофрукты, кофе и молоко не люблю
Надя Волкова
Лимон? ? Да это просто песня в чае со льдом. Не в покупном конечно, от чая там только название.. . В хорошо заваренном чае собственного приготовления, в жару особенно полезном. Не люблю рассольник - какая-то бессмысленная мешанина, а так же вареный лук даже видеть не хочу.
из перечисленного не люблю только лук (и то это относится только к жареному или вареному, а если сырой или маринованный, то люблю)
да, люблю почти все, надо только так приговить..., чтоб за уши не отащить.
А я люблю все перечисленное и еще печень. Перловка противна мне и куриные лапы.
Из перечисленного - ем на завтрак овсяную кашу с дошкольных лет, и меня это вполне устраивает.
Вот манку не люблю. Съем, конечно, если больше нет ничего, но без удовольствия. А все остальное вполне вкусно, и печень тоже в охотку пойдет.
К еде надо подходить не с позиции "любви", а с позиции пользы, но готовить её так, чтобы не вызывало отвращения, т. е. ВКУСНО. Вот и печень можно приготовить - пальчики оближешь, и вкусно и полезно!!!
манку, овсянку и лимон - люблю, а лук и чеснок - терпеть не могу!!!
Ем только то что полезно.
Ну я например лук люблю, хоть и изо рта потом воняет (((((((