Блюда для торжества, праздника

А ВЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ? И ВЛИЯТ ЛИ ОТСУТСТВИЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ МОЛОДЫХ?

Ни одна из примет не влияет на исход события!
Вер@ Борисов@
Лучший ответ
Нет. Семейное благополучие не зависит от свадебного платья. Но побывать в нём желательно, для себя любимой.
Юлия Сопилко
я в костюме была-юбка и жакет
не влияет, зато здорово экономит бюджет ))
вы ребята чего то перепутали-весь мир в доме от женщины и в гармонии. я так вообще и свадьбы то не делала.. и щастливо живу уже 30 лет. просто не люблю сий балаган и кучу народа и ты -центр внимания.... расписались и все-я побежала в рабочем порядке сдавать экзамены в институте..
Зилия Пиликина
Подруга выходила замуж в брючном свадебном костюме
У них прекрасная семья
Ииии Ввввв
да, в св платье. не особо дорогом. Никакого значения не имеет в плавье или в юбке выходить замуж! хоть в шортах! главное чтобы любовь взаимной была!
конечно влияет, сколько денег остается сэкономлено.
Не влияет, это всего лишь платье, и ничего более
можно хоть в чем выходить. главное, чтобы за любимого и без лишней этой суеты. а то из-за всех этих традиций суета одна. и кажется, что если не выполнишь хоть один этот дебильный обряд, то что-то упустишь.. . ничего не упустишь. делайте такую свадьбу, которая вам и по карману и по душе и тогда все будет ок)))))
Свадебное платье-это дань традиции, я была в платье первый раз, прожили 8 месяцев, второй раз в юбке и футболке, прожили 20 лет, и еще б жили. муж погиб. Главное-любовь!!! А в настоящее время, все эти свадебные платья просто до безобразия расфуфыренные, уже не могут придумать что ещё повесить, смотришь и думаешь-зачем над собой так издеваться, кого чем удивишь сейчас. А цены -машину можно купить, лучше вместо показухи устроить шикарное свадебное путешествие, это действительно запомниться надолго, а двухдневный запой родственников и друзей-сомнительное удовольствие!!!!
в век нанотехнологий верить в приметы как минимум не логично! =) не заморачивайтесь по поводу примет, их все люди придумали! а вообще я согласна с Шильцовой Галиной, что побывать в платье нужно для себя любимой =)
это все предрассудки, можете хоть в джинсах и кедах жениться, главное чтобы ваш выбор спутника жизни был верным
некоторые лезут в свадебное платье без любви и даже без уважения. если по любви то в шортах платьях или брюках нет разницы. хотя действительно молоденькие девочки мечтают о пышных белых платьях
никакого значения....