Блюда для торжества, праздника
как не попасть в просак при выборе меню на свадебный банкет?
Предлагают меню свадебного банкета на 1000 руб. с 1 человека. В сумму входит 5% с общего счета обслуживание, 50 р вход . Своего ничего нельзя приносить! Меню конкретное по граммам и кол-ву обещают расписать после внесения залога."Рубаху рвут" что еды хватит . Пахнет ли здесь обманом???
1000 р. с человека в принципе хватит. будут традиционные холодцы, которые никто не ест, соленья какие-нибудь несъедобные, фрукты дубовые. Просите конкретное меню, хотя бы перечень блюд и закусок заранее, а то точно впросак попадете, залог то потом не вернут, а за более приличную кухню скажут - доплачивай. Всегда везде все заранее показывают, иначе какие то аферисты
ерунда какая-то. отказывайтесь. меню должно быть показано и описано количество без всяких залогов. 1000 с человека минус 5 процентов - это слишком мало по нынешним временам. если ничего нельзя проносить, то значит и спиртное и фрукты туда входят, а это вообще несерьезно. всегда спиртное и фрукты не входят в стоимость, а закупаются отдельно - заказчиком или кафе по договоренности. в общем бегите от этой шаражки подальше. еще и 50 рублей за какой то вход выдумали
требуйте меню, а предоплатите за кота в мешке и никаких за вход!
1000 руб с человека- это не много, если кончно ассортимент соответствует цене: салаты, нарезка мясная, рыбная, горячее, фрукты, св. овощи. Нужно обратить внимание на то, чтобы салаты подавались из расчета, например, одна салатница на 4 человека, а не на всех-2, также мясное и рыбное ассорти.
за вход не платят обычно) обманом пахнет! обычно всё меню известно заранее и можно выбрать заранее! а если вам вообще не понравится то, что там предложат?
Конечно обман! Зачем после залога про меню говорить?
меню по любому надо обсудить и желательно что-нить попробовать
Они должны меню сразу расписать А платить заранее не зная за что .это не дело В меню должна присутствовать нарезка, 2 горячих и 2-3 салата Остальное по договоренности
да, фигня какая-то))....
А всмысле 50 р. вход?
Я согласна с Малиновкой.
Сделай пробный ужин по свадебному меню, всё и выяснишь.
Я делал своим деткам день рождение, тоже рубаху рвали и не подвели, еды было предостаточчно, хотя спиртное докупали.