Блюда для торжества, праздника

Реально ли сделать приличный банкет на 50 тысяч? 70 человек #спб. банкет своими силами. закупка продуктов. найм повара

Один повар может, если до обеда по открывает три ящика тушёнки и нашинкует четыре ведра капусточки))
Катюша Орлова
Лучший ответ
Я не знаю, сколько у вас возьмет за свою работу повар, а по продуктам и напиткам можно уложиться, если без марципанов и закупать все на оптовых базах. Но не забывайте, что помимо повара нужны еще те, кто будет обслуживать банкет - выносить блюда, уносить грязную посуду, мыть посуду. Как минимум пара официантов и одна посудомойщица.
Если у себя в частном доме и найдется место, где усадить столько народу, то кухня не справится.
Елена Казакова
714 р. на человека? тогда повар будет работать бесплатно
Вот почитаешь вопросы и Диву даешься вы в магазине когда последний раз были? и там цены видели? А на базе? даже если всё закупать на базе и на рынке по дешевке и организовывать 70 человек это уже много в квартиру не влезут нужно помещение снимать это значит за одно помещение у нас с человека снимут рублей по 500 просто так без пищи чтобы отдали помещение и посуду цена будет заоблачный а если приготовить что-то именно к праздничному столу самое дешевое это полторы тысячи плюс напитки и спиртное Так что самое дешевое это 1800-2000 на человека но это практически сухой стол
Нет, если только на чай с пирожным
Оксана Сычева
Сомневаюсь. По 715р. на челвека- оплата поваров-спиртное. Останется на человека максимум рублей по 300 на все про все. Если только делать много плова и овощной стол.
Если только без спиртного, и то вряд ли...
Нафига? Дурь это все
Дедюля Лариса
Марина Бухарова :)
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?...
Если закупки продуктов и напитков по оптовым ценам экономный и хороший повар, можно скромный банкет организовать
На гонорар повару, хватит. Про бюджет на продукты, можно гостей и манкой на воде накормить. Нормальный стол - от тысячи на человека, реально, от 2000.
Проще говоря - не реально, даже вдвое сократив количество гостей и убрав повора.
** **