Блюда для торжества, праздника

Как сделать новогодний стол за 5 тысяч.

Чтобы было вкусно и на всю семью.
Olga Skobeleva
Примерно так.
Марина Ханюкова
Лучший ответ
Картофель курица духовка , много салата овощного без заправки . Чай пирожное
А. Х.
В инете видео найдется
Вполне реально на 2-3 чел
Aigul Daribaeva
нужно сесть за стол с бумагой и карандашом, и написать сначала все то, что хотели бы увидеть на столе ( исходя из реальности!)
проставить цены продуктов из ваших магазинов, посмотреть на сколько у вас бюджета не хватает, и понемногу убирать то, от чего можно отказаться в этот раз.. так и выйдите на нужную сумму
канистра спирта 2000р. 2 курицы. банка майонеза. 3 булки хлеба и 2кг мойвы
Асема Байнеева
два кило весовых пельменей - 250 \ картошки три кило - 100 \\ хлеба две булки - 80 \ майонез 220 уже \\\ палка колбасы 300- 400 \\\\ сыр - 300 \\\ капусты вилок - 50 \ лук кило 30 \\\ курицы две на 500-600 \\\ лимонад или минералка -100 \\\ яйца упаковка - 100 \\ икра имитировааная - 200 разная ну и тортик вафельный - 300на оставшиеся купи овощи и фрукты
Наталья Зубарь
Не получится,ибо как встретишь Новый год так он и пройдёт!
Вся семья сколько человек? Одно дело на двоих, совсем другое на 10.
Диля Рахмонова Не устраивать объедаловку. На 5 тыс. на четверых можно хороший стол накрыть.
Olga Skobeleva если что это для домашнего задания по Обществознанию.
Гусь - 1500
5 кг свинины - 1200
ИТОГО: 2700
Гуся запечь, из мяса можно приготовить много разных блюд.
Это основные траты. На оставшиеся 3300 р. можно купить всё остальное - горошек, кукуруза, селедка, свежая рыба, картошка, свежие грибы, колбаса, сыр, майонез, фрукты, шампанское, водка, хлеб.
Ю*
Юлия ***
Каждому по сухарику и стакану кипятка. Вкусно и полезно.
По акции
А вся семья это сколько? Неплохо готовит блогер Это вкусно. На 6 чел у неё стол за 3 тр в этом году.
Если без спиртного,то вполне,пару салатов,мясо например отбивные ,с овощами сверху,пюре,соки,вполне.
Izabella Smirnova
6 с копейками было высчитано.......на шесть полгода жила
Ирина Петрова
семья, ты и я?
Про100 Настелла
Оливье сделать. Там только колбаса и яйца дорогие
Надежда Морозова С чего это они дорогие? для салата в сотню легко.
Антонина Столярова Относительно других компонентов
торт
оливка
наливка
мясо (курица) по француски с сыром в духовке