хи-хи-хи!
конечно, ведь романтическому ужину очень нужно музыкальное сопровождение.
Блюда для торжества, праздника
Будет ли уместен на романтический ужин - гороховый суп?)
А почему нет? Оригинально. Я бы еще сухарики из белого хлеба сделала. Но ведь вкусно же.
суп гороховый
на первом свидании
не до шуток
на первом свидании
не до шуток
"Цель оправдывает средства". Ваша цель?
Да уж, очень кстати...
в унисон
и фасоль в томате не забудьте.
Сара Ермаганбетова
точно!!! подам это на десерт!))))
Нет.
.с чёрным бородинским хлебом
Яблочный суп с рыбой по-гамбургски
Ингредиенты:
2 кисло-сладких яблока
250 мл яблочного сока
125 мл белого вина
100 г маринованной свеклы
250 г любой копченой рыбы
100 г сливок
1 ч. л. неострой горчицы
1 лимон
соль, перец по вкусу
Приготовление:
Яблоки очистить от семян и кожуры, натереть на крупной терке и сбрызнуть лимонным соком. В кастрюле довести до кипения яблочный сок и вино. Добавить натертое яблоко. На слабом огне варить 5 минут, немного остудить и поставить в холодное место. Свеклу откинуть на сито, дать стечь соку и нарезать тонкой соломкой. С рыбы снять кожицу и нарезать кусочками. Сливки взбить в густую пену, смешать с горчицей, посолить и поперчить. Добавить яблочный отвар и взбить в пену. Суп разлить по тарелкам, сверху положить кусочки рыбы и свеклы.
Ингредиенты:
2 кисло-сладких яблока
250 мл яблочного сока
125 мл белого вина
100 г маринованной свеклы
250 г любой копченой рыбы
100 г сливок
1 ч. л. неострой горчицы
1 лимон
соль, перец по вкусу
Приготовление:
Нееее :( я так не хатю
если на дессерт угольные таблетки
А следом не не менее романтическая ночь:):):)
Светлана Рябова
Да...Проверенно временем!!!!
Суп на ужин вообще не айс...
двойная порция=)
Конечно :)) Нет гороха - можно заменить фасолью.))
ммммммммм... конечно.... ароматы, ароматы... после))))
Не знаю.. . Я бы на романтический ужин гороховый суп делать не стала) Можно приготовить мясо. К мясу - красное вино хорошо будет ;) Фрукты подать.... Или фруктовый салат, так даже лучше, думаю)
Тогда уж с фрикадельками
ага и стакан молока )))))))
да