Блюда для торжества, праздника

Вы гурман, или неприхотливы в пище?

все с подряд мету
Салтанат Кулова
Лучший ответ
Исток Бескудниково вот бы вам что то приготовить с утра .что бы на запах сползли с кровати
Это особое. Все смету, дай что угодно! А мне редко кто что давал. хоть хороших людей тьма. . Я сам для себя рыбачил, охотился и готовил. А также делился. Слава Богу, давал все, о чем часто я и мечтать не мог!
Victoriya *
Я всеядная, хотя есть и предпочтения!
Люблю вкусно поесть!
Lilu Cheryl
"Люблю повеселиться, особенно- пожрать! " (с)
От настроения зависит.
Но слопаю всё.
В еде абсолютно неприхотлива и готовить не люблю ужасно . Но приходится - семья привыкла есть каждый день. Зато если посчастливится остаться одной, варю только кофе . Из магазина хлеб, молоко, а все остальное - в огороде.
я кашей, люблю каши. а вот жырное нет
По настроению
люблу мало но вкусного чем много и картофеля)

лучии специи ето голод - вкусняшка)
Юлия Негоцкая
Мы с мужем-гурманы. И еда у нас стоит чуть ли не на первом месте. В очень редких случаях покупаем полуфабрикаты. А так я готовлю сама каждый день. И не понимаю, как можно часто питаться пельменями, сосисками, покупными котлетами и т. д. Наверное, меня так питаться приучили с детства родители.
Я Натали
я мясоед. главное чтобы было мясо (конина например) . а так да.... люблю всякие красивые необычные салаты и закуски, мартини с оливками и т. д. но МЯСО обязательно!!!! в любом виде:))
к еде отношусь серьёзно-стараюсь покупать толькокачественные продукты и готовлю сама, но не гурман.
я не гурман но у меня личная боязьнь отравиться ((
я лишь различаю слаткое\горькое\горячее\холодное...)))
Очень разборчива. Не буду есть салат, если крупно порезаны ингредиенты. И много чего не буду : жирное или резиновое и сухое мясо. Не ем макароны и картофель. Не люблю супы с лапшой .Люблю борщи, солянки. Костлявую рыбу типа язя -не буду.
я органически не переношу жирную еду и то, где есть сливочное масло..
Svitlana Tsakovska
Наташа Пешехонова с печенью беда?