Блюда для торжества, праздника
Какой сок лучше? Апельсиновый или абрикосовый
Смотря для чего. Апельсиновый - его нужно принимать в меру, и он дает превосходное количество витаминов. А абрикосовый - он превосходно насыщает организм полезным (подчеркиваю - ПОЛЕЗНЫМ) сахаром. Клетчатки - больше у абрикосового. Но и у апельсинового достаточно, однако в апельсиновом - больше полезной кислоты, и по этому поводу - уже нужно советоваться с врачом после анализов.
Я пила натуральный сок из собственных абрикосов. Апельсиновый по сравнению с ним просто компот.
абрикосовый - для сердца полезнее
Для меня так абрикоссовой, с апельсинового изжога, но вот если "Отвертку" делать, то апельсиновый)))))))))))
Абрикосовый !
Абрикосовый лучше, в нем меньше кислоты, которая разрушает зуб. эмаль и он полезнее для желудка
На вкус и цвет товарищей нет. ) Я больше люблю апельсиновый.
апельсиновый фреш
Оба сока хороши. Каждый по своему вкусен и полезен.
Выбирать тебе. А я обычно пью соки под настроение.
Ежевичный - когда весело. Морковный - когда устала.
Персиковый - когда мне грустно, а все цитрусовые пью в обычные дни )))
Апельсиновый)
абрикосовый но лудше я блочный
мне больше нравится абрикосовый. апельсиновый вреден тем, у кого гастрит.
Апельсиновый. Я думаю, что абрикосовый слишком приторный
Абрикосовый) А лучше персиковый!
апельсиновый) но тут конечно по предпочтениям)
Апельсиновый супер.... но и Абрикосовый тож) смотря по твоему молодому лицу те полезнее будет Абрикосовый)
Апельсиновый определённо)
апельсиновый кислый а абриколовый густой лучше яблочный