Блюда для торжества, праздника

интeрeсно ли встрeчaть новый год бeз снeгa? лично мнe нeт.

Процитирую Пушкина, несколько раз, после этого начинал идти снег, может быть опять получится? ! "В тот год, осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа.. Снег выпал только в январе. На 3-е в ночь".(кажется -так) Все! Будем ждать...
Елена Ефремова
Лучший ответ
...а у нас только сегодня пошел....))))) ) пушистый....)))))
приезжай к нам . Этого добра в избытке
D-
Dezi -
Мне кажется, не все так трагично:) )
ПЛЮСЫ:
1)На улице тепло, а значит, можно гулять хоть всю ночь и смотреть на салюты, можно взять с собой ребенка, а еще можно жарить шашлык прям к 12 часам, НА УЛИЦЕ что мы и будем делать:) )
А если бы был снег, к тому же еще мороз, вы бы так сделали? )
***
2)Машина не скользит, откапывать с утра ее не надо, откапывать стояночное место вечером тоже не надо, обувь не промокает, ноги на льду не разъезжаются.. .
А что снег? кроме как того что это красиво ни каких плюсов!
***
3)Никакой тебе слякоти или соли которая портит обувь страшно, и сапожки на каблуке одеть можно и не укутываться особо а ходить в пальтишке, а то оденешься как не северный полюс, на улице -15 и снега по пояс, не)
А так на улице теплынь, ходишь себе спокойненько, конечно зиму мало чем напоминает но так лучше)
Нафиг эти морозы и снег по пояс.
мне тоже (
Диана Чудо
а у нас снега много очень)